Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события







В БН-Моторс LADA Vesta от 985 000р.*

18.03.24 10:24  |  437  






Архив новостей

     
 
 
 
 

Строительство большого загородного дома под ключ

20.05.17
Прочтений новости 1397

Новости компаний

Фото новости«Родной Дом»

Что собой представляет загородный дом под ключ? Это означает — сразу можно въезжать и справлять новоселье. Здесь не нужно проводить никаких доделок и переделок, доработок, доводок. Строительство современных домов под ключ представляют значительно больше, чем обычная чистовая отделка. Они представляют собой не только построенное здание, но также и полностью готовое к дальнейшему проживанию в нем. Обычно он полностью укомплектовано всем необходимым, что делает его красивым и уютным.

Учитывайте, что если даже антенна не подсоединена к телевизору, то это все равно считается не «под ключ». Даже когда мебель не выбрана вся и не расставлена в помещении — это не «под ключ».

Преимущества строительства "под ключ"


Такой подход к проведению строительства загородного дома существенно смещает акценты для строителей и заказчиков. Здесь все этапы без исключения, начиная с правильного расчета фундамента и заканчивая правильной установкой, а также подключением современного инженерного оборудования, мерами по отведению воды от стен дома и с кровли, наружной и внутренней отделкой - все это обязательно должно быть учтено, спланировано и просчитан. После этого согласования с заказчиком создается полный рабочий проект. Такой этап проектирования очень важен, поэтому существенно увеличивается по времени. Но выполнение строительства домов под ключ без использования рабочего проекта может привести к полной потере большого количества денег и времени на возможные переделки, нестыковки и доработки.

Правильный рабочий проект требуется не только строителям. Он не менее полезен для заказчика, потому как в результате долгих обсуждений, согласования и разработки, идеи заказчика, вместе с его смутными представлениями об идеальном загородном доме становятся четко сформулированными, «осмеченными» и обоснованными технологическими решениями. При этом тщательная проработка данного проекта дает возможность оптимизировать все возможные суммарные расходы на выполнение строительства, а также позволяет грамотно разбить проведение строительства на несколько этапов.

Процесс строительства загородного дома под ключ при соответствии рабочей документации не может проходить без грамотных, требовательных и квалифицированных специалистов, например, рекомендуем посмотреть на http://rodnoy-d.ru/ цены на строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде.

Причем они должны быть опытными и отлично ориентироваться в современном рынке строительных материалов. По готовым и рабочим чертежам прораб вместе со специалистом точно контролируют верное строительство. Им больше не нужно принимать важные решения при выполнении строительства дома, что может неизбежно привести к серьезным ошибкам. Это вполне может случиться, если архитектура возводимого дома неординарна, а также требует необычных конструктивных решений.

Особенности проведения строительства


Следующим, не менее важным этапом строительства современного загородного дома под ключ считается разводка инженерных коммуникаций. Выполняется здесь настил полов, перегородок и подшивки потолков. Только когда все стояки, электрические кабели и трубы, радиаторы отопления, электрические кабели, выключатели и розетки встанут на места, только после этого можно начинать отделку.

Внутренняя и наружная отделка стен в деревянном коттедже из бревен, профилированного либо клееного бруса состоит в покраске и шлифовке. Специальные современные декоративные составы в виде лаков и краски способны выполнять также и отличную защитную функцию древесины. Намного лучше для этих целей использовать кроющие составы, которые обеспечат надежную защиту.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика