Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события







В БН-Моторс LADA Vesta от 985 000р.*

18.03.24 10:24  |  440  






Архив новостей

     
 
 
 
 

Экономный Новый год, или где отдохнуть небогатому жителю России

03.12.20
Прочтений новости 54934

Новости компаний

Фото новостиOnlinetours

Падение доходов на фоне нарастающего коронакризиса — большая проблема, с которой столкнулись многие россияне. Из-за этого приходится экономить и во многом себе отказывать.

Отдельная статья расходов — поездки на новогодние каникулы за рубеж, ставшие для людей с нормальным заработком уже традицией. Однако границы из-за пандемии со многими странами закрыты, а цены на доступные заморские направления кусаются.

Как быть в этом случае уставшим соотечественникам, не желающим все новогодние каникулы проводить дома?

Главный совет экспертов — путешествовать по России и наслаждаться отдыхом на родных просторах. Рассмотрим несколько интересных мест, которые могут заинтересовать россиян, вынужденных экономить.

Экономный Новый год, или где отдохнуть небогатому жителю России


Старая Руза


Эта курортная местность в свое время привлекала творческую интеллигенцию страны. Ее главные преимущества — покой, красивая природа, чистый воздух и доступные цены. Тем, кто выбирает это направление, стоит обратить внимание на ПАРК-ОТЕЛЬ «УСАДЬБА МАЛЕЕВКА», обеспечивающий по-настоящему комфортное проживание со всеми удобствами.

Калининград


Европейский анклав России придется по душе тем, кто привык отдыхать в городах стран ЕС. Дома с красивыми фасадами, благоустроенная набережная, старинные достопримечательности вызывают только положительные эмоции. Культурная программа остается насыщенной даже в зимнее время: здесь можно осматривать замки, старинные бастионы, знакомиться с историей города в музеях. Единственное, что может омрачить пребывание в бывшей столице Восточной Пруссии — переменчивая погода со снегом и дождем. Поэтому нужно будет запастись непродуваемой зимней одеждой.

Экономный Новый год, или где отдохнуть небогатому жителю России


Озеро Селигер


Чтобы сэкономить на отдыхе, можно выбрать недорогую гостиницу, отель, перейдя по ссылке onlinetours.ru/hotels/russia/ruzskie-prostory, или же махнуть на берег этого интересного водоема. Здесь туристов ждет настоящая русская зима, пропитанная запахом могучих сосен. Большой выбор развлечений делает озеро Селигер отличным вариантом для семей с детьми, друзей и беззаботных одиночек.

Великий Устюг


В этот город рекомендуется ехать семьям с маленькими детьми и любителям старинных памятников русского зодчества. Чтобы весело провести время и разбавить жизнь яркими впечатлениями, стоит посетить резиденцию Деда Мороза. Ее волшебная атмосфера овладевает вниманием с первых минут, вызывая приятные воспоминания. Также многочисленным гостям нравятся местные ярмарки, катание на настоящих деревянных санях, экскурсии с осмотром древних церквей и купеческих особняков.

Независимо от выбранного курорта, сейчас очень важно обеспечивать себе полноценную защиту в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки. Перед поездкой желательно пройти тест на коронавирус, чтобы иметь при себе справку об отсутствии болезни. Также под рукой всегда должны быть маски, перчатки и дезинфицирующие средства.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика