Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события








Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  390  





Архив новостей


     

Все будет просто замуррчательно: как встречать 2022 год, чтобы привлечь удачу и счастье?

12.12.21
Прочтений публикации 25791

Публикация

Фото публикацииОтличная новость для тех, кому надоел размеренный и неторопливый год Быка – уже скоро он закончится, и на смену придет стремительный и непредсказуемый год Черного Водяного Тигра.

Как астрологи утверждают, в этот год все будет решать его величество счастливый случай. Будет много дел и планов, многое придется решать в спешке, по ходу перестраиваться и менять решения.




Зато в 2022 году можно стать успешным и богатым в одночасье, без долгой и изнурительной работы – раз, и в дамки! Самое главное – обладать хорошей выдержкой, чтобы дождаться удачного времени для рывка, быть активным, амбициозным и не бояться трудностей. Звезды обещают, что все перемены года Тигра будут во благо, так что сердце в 2022 году будет чаще замирать от восторга и счастья, чем от страха и неизвестности. Для каждого из нас 2022 год приготовил что-то особенное!

как встречать 2022 год


Как притянуть удачу и счастье в 2022 году?


Астрологи утверждают, что правильно подобранный наряд и правильная встреча 2022 года помогут задобрить круторогого хозяина года. В результате удача, счастье, здоровье и благополучие наполнят жизнь нескончаемым потоком, как из рога изобилия. Начать подготовку к празднику стоит с выбора новогоднего наряда.

Новогодний наряд


Благородный Тигр артистичен и обладает отменным вкусом, поэтому отдает предпочтение элегантным и стильным нарядам, которые выглядят эффектно, но не вычурно. В моде полосатые «тигриные» принты, яркие тропические узоры и расцветки – эта тематика так близка новому покровителю! Приветствуется асимметрия, пышные юбки, обнаженные плечи и смелые разрезы. Цвет наряда обязательно должен включать оранжевый, золотистый, черный, голубой и другие морские оттенки. Материалы должны быть качественные и переливающиеся: атлас, бархат, велюр, шелк, замша.

Новогодний макияж


Как и в наряды, макияж на 2022 год должен быть ярким, запоминающимся и стильным. Лучше всего сделать яркий акцентный макияж глаз – смоки-айс, мерцающая подводка, блестящие тени, золотистая пудра или хайлайтер. Не возбраняется пошалить и нанести на лицо пайетки, рисунок или стразы. Тигру по нраву такой креатив!

как встречать 2022 год


Новогодний маникюр


Маникюр на 2022 год подбирайте к цвету наряда и образу. К примеру, под черное струящееся платье в пол уместно сделать классический френч или молочно-белый маникюр. Новогодний тренд 2022 года – яркие полосы или рисунки на ногтях, которые будут сочетаться практически с любым нарядом.

Украшение дома и елки


Традиция украшать жилище и ставить новогоднюю елочку – одна из самых старинных. Не стоит ее нарушать в 2022 году! Ощутить в доме новогодний дух и праздничное настроение помогут хвойные венки, блеск мишуры и «дождика», снежинки из бумаги на стеклах, красивые статуэтки, подсвечники, магнитики и календари с изображением символа года – Черного Водяного Тигра.

В гостиной обязательно должна стоять натуральная или искусственная елочка – елочные украшения в 2022 году рекомендуется выбирать из натуральных материалов, таких как стекло, соломка, ткань, металл. Украсьте елочку несколькими металлическими монетками – они сыграют роль магнитов, притягивающих в дом богатство и изобилие.

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год


Новогодний стол


При составлении новогоднего меню на 2022 год нужно учесть вкусы хозяина года Тигра. Прежде всего, его порадуют блюда из мяса всех видов: свинины, говядины, птицы, кролика, также можно добавить блюда из рыбы. Тигру придутся по нраву экзотические продукты и блюда – он любит смелые кулинарные эксперименты. Основными блюдами новогоднего стола 2022 года должны стать блюда из мяса, овощей и зелени.

Из напитков предпочтительнее морсы, компоты, соки, вино, шампанское и виски – все напитки желтых и оранжевых оттенков. И не забудьте заказать, а лучше испечь собственными руками торт или изысканный десерт – Тигр большой сладкоежка!

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год


Новогодний хенд-мейд


Сделайте необычные новогодние игрушки на Новый год 2022 своими руками.

Автор работы Ирина Грецкая

как встречать 2022 год


Автор работы Ирина Петроченко

как встречать 2022 год


Автор работ Ольга Зайцева

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год


И самое главное – в Новый год нельзя грустить и оставаться в одиночестве. Тигр – животное дружелюбное и коммуникабельное. Поэтому запасаемся хорошим настроением, окружаем себя родными людьми и друзьями и душевно, весело и волшебно встречаем новый 2022 год!

как встречать 2022 год

как встречать 2022 год


______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие публикации:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика