Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события







В БН-Моторс LADA Vesta от 985 000р.*

18.03.24 10:24  |  466  






Архив новостей


     

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!

09.10.20
Прочтений публикации 17761

Публикация

Фото публикации


2021 год пройдет под покровительством умного, сильного и солидного животного – Белого Быка. На Востоке Быка считают вестником богатства и процветания. Так что с наступлением 2021 года у многих приятно зашелестят в карманах денежные купюры, появится прекрасная возможность рассчитаться с долгами и сделать хорошие инвестиции в будущее процветание.



Также не стоит забывать, что 2021 год Быка является вторым годом нового цикла, и этот период стоит использовать для закладки фундамента успехов последующих лет. В год Быка отлично подойдет для начала масштабных проектов «на века» – например, прочного семейного бизнеса, прибыль от которого будут получать потомки. Также стоит продолжать развитие дел, начатых в предыдущем году – в год Быка они обретут стабильность и принесут хороший доход.

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


Год обещает быть успешным для тех, кто не боится двигаться вперед, не боится работы «до седьмого пота», не ищет быстрых путей обогащения, проявляет осмотрительность, рассудительность и осторожность. От года Быка не стоит ждать непредсказуемых и неожиданных событий, напротив, многие дела получат отсрочку и замедление, что будет слегка нервировать. Но такой уж он – хозяин года, неспешный и неторопливый в важных вопросах. Так что придется научиться терпению, умению все рассчитывать и выжидать нужный момент.

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


Как встречать новый 2021 год?


Новогодний праздник лучше встретить дома или в гостях – Бык всем сердцем привязан к уютному дому и своей семье. Однако есть одно требование: нельзя встречать 2021 год в одиночестве. Обязательно рядом должны быть близкие люди и друзья. Хозяин года Белый Бык чтит семейные традиции, не мыслит своего существования без сородичей и не приветствует одиночества. Зато любит повеселиться и отдохнуть от души в хорошей компании!

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


До наступления 2021 года астрологи рекомендуют помириться со всеми, с кем вы были в ссоре. Замечательный новогодний праздник – самое время чтобы протянуть руку дружбы, забыть об обидах и разногласиях и открыть новую станицу своей жизни, полную любви, дружеских чувств и взаимной поддержки.

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


Что надеть на Новый год?


В новогоднюю ночь 2021 следует блистать и покорять изысканными нарядами! Металлическая стихия хозяина года позволяет использовать в нарядах ткани с металлическим блеском, броские украшения с мерцающими камнями. 2021 год мы будем встречать в элегантной сдержанной гамме – сером, черном, песочном, дымчатом, пепельном, кремовом цвете. Также приветствуются все оттенки земли, травы и воды, одежда и украшения с металлической «искоркой», отделка мехом, пайетки и стразы. Но самый писк сезона – белый, напоминающий о чистоте, добрых мыслях, пушистом снеге и празднике! Ведь Бык 2021 года носит белую шубу!

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


Главное правило в выборе наряда на Новый год – наряд должен быть новым! Ведь каждый Новый год – это начало всего нового, поэтому и одежда должна быть «с иголочки», только что купленной или сшитой, без всякой истории и прошлых воспоминаний. Отдайте предпочтения нарядам из натуральных материалов – шелка, атласа, шифона. Практичный и хозяйственный Бык знает толк в хороших вещах и уважает качество!

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


А вот платья с хищными принтами и наряды ярко-алого цвета находятся под запретом в новогоднюю ночь 2021. Не стоит раздражать астрологический символ года напоминанием о врагах и трясти перед его глазами красной тканью – иначе рискуете весь 2021 год превратить в корриду! Лучше сделать круторогого Быка своим мощным союзником в делах 2021 года, и тогда удача не заставит себя ждать! Также стоит избегать вульгарных декольте, ультрамини и слишком откровенных прозрачных и обтягивающих нарядов – Белый Бык сторонник классических нарядов и целомудренных образов.

Новогоднее меню: порадуем Быка любимыми лакомствами!


Чтобы заручиться поддержкой и благосклонностью хозяина года, достаточно приготовить его любимые блюда. Среди них – блюда из злаков, мяса (кроме говядины), овощей, зелени и фруктов. Не стоит экспериментировать с новогодним меню и готовить что-то замысловатое – Бык любит еду сытную и простую. Вместе с тем, покровитель 2021 года ценит индивидуальный подход – восхитите его оригинальным и творческим оформлением новогодних блюд. Так, салаты и торты можно выполнить в форме головы коровы, а горячее украсить обилием зелени и цветных овощей.

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


Бык – известный любитель полакомиться вкусным, поэтому ни один новогодний стол невозможен без десертов, именно они станут эффектной завершающей нотой праздничного торжества. Даже самые отъявленные сторонники правильного питания могут в новогоднюю ночь приготовить что-то вкусненькое – воздушный десерт из суфле и ягод, чизкейк, яблочный пирог. А те, кто может позволить себе на Новый год немного лишних калорий, рекомендуем приготовить традиционный Наполеон или медовый торт, пирожные «картошка» или корзиночки с кремом и фруктами.

Неспешной походкой: встречаем новый год Белого Быка!


И самое главное – готовиться к Новому году необходимо с хорошим настроением, предвкушая и мечтая о чем-то волшебном, что вот-вот произойдет! Белый Бык ответственно обещает – самые большие мечты в 2021 году сбудутся!

В чем встречать Новый 2021 Год Быка


Скоро, уже скоро новый год – промчится мимо декабрь и на трон взберется новый властелин. Править миром будет Белый Металлический Бык.

Но не волнуемся – обзаводиться красивыми ветвистыми рогами не обязательно. Дарить рожки своим половинкам мы тоже не будем.

А просто подумаем над образом – как нарядиться, чтобы хозяин года пришел в восторг.

В чем встречать Новый 2021 Год Быка


Прическа на Новый 2021 Год Быка


Начнем с прически. Бычки, Коровки, Телята – все они, как известно, любят сено. Значит – вполне уместна прическа под названием: Я упала с сеновала.

Небрежные локоны – это так называемый тщательно продуманный беспорядок. Можно угодить «жене» хозяина года, и собрать волосы в хвостик. И украсить прическу красивой блестящей заколкой с мелкими «жемчужинами», или вплести в хвост или в косичку белоснежную тонкую мишуру.

Про мужские прически можно не рассуждать – как говорится, что имеем, то имеем. Главное, чтобы волосы были чистыми и расчесанными. Эх, мужчинам всегда проще – и неважно, чей год наступает: Крысы, Тигра или Быка.

Да хоть Зеленого Слона – парни пригладили пятерней волосы и пошли, а мы мучаемся над прическами по несколько часов.

В чем встречать Новый 2021 Год Быка


Украшения


Серьги для праздничного вечера лучше выбирать, доверяя своей интуиции. Если кого-то потянет к громоздким золотым украшениям – значит, так тому и быть. А если мы придем в восхищение от дешевых, но милых беленьких гвоздиков, значит, не думаем, а покупаем.

Идеальным вариантом станут серебряные серьги с аметистом – и себя порадуем, и любимого удивим, и Быка восхитим.

Шею лучше оставить открытой – Бычок и так замучился таскать колокольчик, и не любит наблюдать «ошейники» на других. Но если бриллиантовое колье не дает покоя, можем и сразить гостей своим хорошим вкусом и благосостоянием. Кстати, мужчины и здесь могут не париться – цеплять галстук совсем не обязательно.

Кольца и браслеты подойдут любые – даже если на первый взгляд они не сочетаются с нарядом. У нас новый год, а не модный приговор – значит, можно позволить себе капельку излишеств.

В чем встречать Новый 2021 Год Быка


Наряды


Вот мы и перешли к нарядам. Платья, конечно же, платья – уместны всегда, уместны везде. Ну, если мы не отмечаем новый год на лесной полянке в окружении двенадцати месяцев – тут уж лучше закутаться в нарядный тулуп, и повязать вместо пояса мишуру с подогревом.

Расцветка и фасон одежды могут быть любыми. Но звезды советуют подумать о белоснежном наряде – да, банально, зато красиво.

С другой стороны – Бык ведь не только Белый, он еще и металлический. А понравиться стихии металла можно в любом цвете – от нежно-голубого, до насыщенного темно-коричневого.

Лишь бы не было пестроты – Бычок этого не одобрит. А вот красный наряд будет в самый раз – Бык-то на самом деле дальтоник, и ему без разницы, какого цвета тряпка болтается у него перед глазами. Но, будем надеяться, до ссоры с Бычком дело не найдет, и хозяин года оценит наш изысканный вкус.

Неплохо будут смотреться на новогодней вечеринке платья или юбки, украшенные алыми маками и розами. Ромашки тоже уместны, лишь бы Бычок не захотел пощипать травку и не сжевал платьице вместо салата.

А мужчины и здесь в плюсе – на празднике будут уместны и белые, и черные, и синие рубашки.

Да хоть форма цвета хаки – лишь бы домочадцы не возражали. Только женщинам нужно заранее спрятать любимые мужчинами растянутые трико и дырявые (но очень-очень удобные) футболки. Если мероприятие проходит не в жарком помещении, неплохо будет смотреться светлый вязаный свитер с новогодним рисунком – олени и снежинки мило смотрятся на мужчине любой комплекции (так и хочется прижаться).

В чем встречать Новый 2021 Год Быка


Обувь


Осталось выбрать обувь. Если не жалко ноги, можно нацепить туфельки на шпильке – Быку понравятся «копытца» и он будет ухаживать за нами весь год. Но для домашней обстановки подойдут и изящные черные, золотые или серебристые балетки.

Понятное дело, что парни опять в шоколаде – еще бы, ведь им не надо мучиться на каблуках. И мужчины могут просто побаловать свои ножки теплыми шерстяными носками – шерсть, конечно, не бычья, а овечья, но тоже неплохо.

Если удобство важнее красоты, дружно цепляем на ноги домашние тапочки – желательно новые и красивые (а старые мы выбросим до нового года, вместе с остальным хламом).

На самом деле – неважно, в чем мы будем встречать новый год. Главное – как мы его встретим. Бык – существо семейное, и любит, когда шумно, весело, красиво и уютно.

Настенный календарь на 2021 год с изображением исторических зданий города Клинцы


Победитель конкурса концепций «Брендирование города Клинцы» Евгений Пилишенко по заказу СМИ Клинцы.Инфо подготовил макет календаря на 2021 год с изображением исторических зданий города Клинцы.

Автор разрешил использовать макет всем желающим (без внесения правок).

Если Вам понравился календарь с изображением исторических зданий города Клинцы, то Вы можете его распечатать и разместить на стене.

Ссылка на скачивания календаря на 2021 год в хорошем качестве: http://klintsy.info/images/20/kalrndar2021.jpg

Настенный календарь на 2021 год с изображением исторических зданий города Клинцы



Публикация будет дополняться. Следите за обновлениями!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие публикации:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика