Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Итоги первенства Брянской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

12.02.24 12:44
Прочтений новости 388

Новости

Фото новости


Завершилось первенство Брянской области по самбо. Более 140 спортсменов приняли участие в первенстве Брянской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Соревнования прошли 9 февраля 2024 г во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко.





Побороться за медали первенства области приехали сильнейшие представители спортивных школ из г.Брянска, Брянского района, г.Почепа, г.Клинцы, г.Стародуба и г.Сельцо.

По итогам соревнований определены победители и призеры в своих весовых категориях:

юноши:


46 кг
— 1 место — БУКЛАНОВ Артём (Брянская Кадетская школа, тренер Жижина А.В.)
— 2 место — КОТОВ Владислав (СШ Брянского района, тренер Никитина В.С.)
— 3 место — СЕМЕНОВ Андрей (СШ «Торпедо», тренер Терешок А.А.)
— 3 место — ГРИШИН Даниил (СШОР по борьбе, тренер Гагарин А.В.)

49 кг
— 1 место — КУЛЕШ Тимофей (СШ «Чемпион», Почеп ,тренер Макринский С.В.)
— 2 место — БОРИСЕНКОВ Ярослав (СШ «Торпедо», тренер Терешок В.А.)
— 3 место — КИРИЛЛОВ Максим (СШ «Чемпион», Почеп, тренер Макринский С.В.)
— 3 место — ПАНАФИДИН Захар (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)

53 кг
— 1 место — БЕЛЯКОВ Станислав ( «Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Зубов Р.П.);
— 2 место — ШИТЫЙ Владимир (ДЮСШ «Луч» Клинцы,, тренер Шитый В. М.)
— 3 место — ЗАХАРОВ Роман (СШ «Чемпион», Почеп, тренер Новиков И.И.)
— 3 место — ПОРТНОЙ Вячеслав («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Зубов Р.П.)

58 кг
— 1 место — КУЛЬМИНСКИЙ Степан (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)
— 2 место — БОБОК Игорь (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А. И.)
— 3 место — МАЧЕХИН Иван (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.)
— 3 место — ШЕСТАКОВ Тимофей («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Бегленко Д.М.)

64 кг
— 1 место — МИХАЛЬЧЕНКО Никита (СШОР по борьбе, тренер Борисова З.П.)
— 2 место — СТАРОДУБОВ Владимир (СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.)
— 3 место — ВЛАСОВ Павел (СШОР по борьбе, тренер Харланов И.В.)
— 3 место — ГИРИН Кирилл (СШ «Чемпион», Почеп тренер Новиков И.И.)

71 кг
— 1 место — ЧЕПИКОВ Данила (СШ Брянского района, тренер Мельникова Н.В.)
— 2 место — ХАЛЮТА Максим (СШОР по борьбе, тренер Харланов И.В.)
— 3 место — КУРИЛОВ Степан (СШ «Торпедо», тренер Терешок Ан. А.)
— 3 место — ПОСОБЦЕВ Артём (СШОР по борьбе, тренер Бобович В.А.)

79 кг
— 1 место — АНТОШИН Егор (СШ «Торпедо», тренер Терешок В.А.)
— 2 место — ГЮЛАХМЕДОВ Амир (СШ Стародубского МО, тренер Марченко Д.С.)
— 3 место — АНОХИН Сергей (СШ Брянского района, тренер Михалин Д.В.)
— 3 место — ГУНЬКО Артём (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.)

88 кг
— 1 место — СЕМЕНОВ Алексей («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Бегленко Д.М.)
— 2 место — ЧОРИЧ Фёдор (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренеры Фукс А.И., Власов А. И.)
— 3 место — АЛЕКСАНРОВИЧ Александр (СШ Брянского района, тренер Никитина В.С.)

+88 кг
— 1 место — ЧЕКУРДАЕВ Михаил (СШ «Торпедо», тренер Терешок Ан. А.)
— 2 место — ГОЛЫШЕВ Андрей (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.)
— 3 место — СИМБИРЕВ Лев (СШОР по борьбе, тренер Бобович В.А.)
— 3 место — МАКЕЕНКО Вячеслав (СШОР по борьбе, тренер Бобович В.А.)

девушки:

41 кг
— 1 место — ГУЗЕЙ Анастасия (СШ Стародубского МО, тренер Марченко Д.С.)

44 кг
— 1 место — ГЕРАСИМЕНКО Милана (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)
— 2 место — РОГАНКОВА Анна («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Бегленко Д.М.)
— 3 место — АРХАНГЕЛЬСКАЯ Полина (СШОР Русь, тренер Купцова И.Н.)
— 3 место — ГОПИНА Ксения («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Бегленко Д.М.)

47 кг
— 1 место — ХРАМЧЕНКОВА Злата (СШ Брянского района, тренер Мельникова Н.В.)
— 2 место — ЧУГАЙНОВА Карина («Дворец единоборств имени Артема Осипенко», тренер Бегленко Д.М.)
— 3 место — АВДЕЕНКО Диана (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)
— 3 место — КОЗИНА Ольга (СШ Стародубского МО, тренер Марченко Д.С.)

50 кг
— 1 место — ЧУНИХИНА Полина (СШОР по борьбе, тренер Борисова З.П.)
— 2 место — КИСЛЮК Дарья (СШ «Чемпион», Почеп, тренер Новиков И.И.)
— 3 место — ПРУДНИКОВА Ульяна (СШ Брянского района, тренер Никитина В.С.)
— 3 место — АРХИПОВА Анна (СШОР по борьбе, тренер Максименкова Ю.Н.)

54 кг
— 1 место — КИРИЛЛОВА Лилия (СШ «Чемпион», Почеп ,тренер Макринский С.В.)
— 2 место — ПРОШИНА Марина (СШ «Торпедо», тренер Терешок А. А.)
— 3 место — ПРОШИНА Дарина (СШ «Торпедо», тренер Терешок.А.А.)
— 3 место — КАЦЕРО Ксения (СШОР по борьбе, тренер Харланов.И.В.)

59 кг
— 1 место — ЛЕВДИК Варвара (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Шитый В.М.)
— 2 место — СТАРОДУБОВА Вера (СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.)
— 3 место — АКИМОВА Дарья (СШ Брянского района, тренер Никитина В.С.)
— 3 место — ТЕРЕШОК Александра (СШ»Торпедо», тренер Терешок А.А.)

65 кг
— 1 место — ГАПОНОВА Валерия (СШ «Торпедо», тренер Терешок Ан.А.)
— 2 место — ЕМЕЛЬЯНОВА Мария (СШ Брянского района, тренер Михалин Д.В.)
— 3 место — СЕРЕДА Софья (СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.)
— 3 место — БАЗЫЛЕВА Виктория (СШОР по борьбе, тренер Бобович В.А.)

72 кг
— 1 место — ШКОЛА Анна (СШОР по борьбе, тренер Максименкова Ю.Н.)
— 2 место — СМИРНОВА Ксения (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)
— 3 место — ПЫТАЛЕВА Елизавета (СШОР Русь, тренер Купцова И.Н.)

+72 кг
— 1 место — СЕХИНА Евгения (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Власов А.И.)
— 2 место — ВЛАДИМИРЕНКО Изабелла (СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.)
— 3 место — МАРТЫНЕНКО Дарья (ДЮСШ «Луч» Клинцы, тренер Фукс А.И.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с показанными результатами!

По материалам Департамента физической культуры и спорта Брянской области
фото: СШ "Луч" им. В. Фридзона

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика