Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

На территории обслуживания МО МВД России «Клинцовский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мото»

03.06.23 11:44
Прочтений новости 952

Новости

Фото новости



С 3 по 4 июня на территории обслуживания МО МВД России «Клинцовский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мото».





Цель мероприятия: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средства, в том числе, несовершеннолетних.

▪️ Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 апреля около 10.20 часов на ул. Первомайской в г. Клинцы. 50-летний водитель мопеда «Orion», двигаясь со стороны ул. Ромашина в направлении ул. Багинской, при проезде нерегулируемого перекрестка с ул. Декабристов, не предоставил преимущества в движении 36-летнему водителю мотоцикла «Днепр», который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Операция Мото Брянская область


▪️ Водитель 1 июня в 22.30 управлял мотоциклом и двигался со стороны с. Макаричи в сторону р.п. Красная Гора, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил наезд в стоящий столб. В результате чего от полученных травм скончался на месте.


Операция Мото Брянская область


Основные задачи ОПМ: предупреждение ДТП, совершаемых водителями мототранспорта; выявление нарушений ПДД, связанных с управлением ТС в состоянии опьянения или отсутствием права управления; задержание мотоциклов, не поставленных на государственный регистрационный учет.

Внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено на водителей всех видов мототехники (скутеров, мопедов, мотовелосипедов, питбайков, легких и тяжелых мотоциклов), в том числе, и на несовершеннолетних мотоциклистов.

Уважаемые водители мототранспортных средств! Госавтоинспекция города Клинцы призывает вас неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте предельно внимательными на дороге, всегда используйте защитную мотоэкипировку и мотошлемы, соблюдайте скоростной режим и исключите факты управления мототранспортом в нетрезвом состоянии. Повышенное внимание и дисциплинированность – это гарантия вашей безопасности на дороге. Берегите свою жизнь и жизни окружающих!

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, особенно, фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также нарушения ПДД РФ несовершеннолетними, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД России «Клинцовский» по телефонам: 02, 4-20-02, 4-12-02, 4-24-82 либо 112.

ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский»


______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика