Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события



Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  220  










Архив новостей


     

«Сердце отдаём детям»

17.05.22 17:54
Прочтений новости 1422

Новости

Фото новости



Эти слова великого русского Педагога с большой буквы Антона Семеновича Макаренко можно смело отнести к Продюсерскому Центру "БЭСТ", который в городе Брянске организовал проведение Международного конкурса "Звезда Столицы".





В компетентности жюри сомневаться не приходилось, так как выступления конкурсантов оценивали профессионалы своего дела:

▪ Федоренко Николай Петрович: режиссер - постановщик, продюсер;
▪ Зосимова Евгения Осиповна: певица, заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры сольного народного пения МГИК, академик МАИ;
▪ Корпусова Мария Дмитриевна: старший преподаватель Института Театрального искусства имени И.Д.Кабзона, член союза театральных деятелей;
▪ Бурьяновский Николай Максимович: преподаватель Московского государственного института культуры по специальности "Вокальное Искусство, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

На сцене в творческих поединках сошлись юные таланты Брянской и Орловской областей, а также представители республики Беларусь.

И в очередной раз воспитанники студии музыкально - эстетического развития "Восторг" города Клинцы не затерялись среди конкурсантов. Клинчане состязались в номинациях: хореография, вокальное исполнительство и художественное чтение, где смогли покорить и зрителей и жюри своими конкурсными номерами.

Танцевальный коллектив "Восторг" стал лауреатом первой степени в номинации "эстрадный танец"; в номинации "художественное чтение" звание Лауреатов второй степени завоевали: дебютант конкурса - Дубровская Кира и Соловьева Алина; Лауреатами первой степени стали: Терешкова Яна; Храменко Александра; Тарасова Анастасия и Сехина Екатерина. В номинации "вокальное исполнительство Лауреатами первой степи стали: Демидова Алиса, Киселева Мария и Карпова Полина, которая со своим вторым конкурсным номером завоевала еще и звание Лауреата второй степени.

«Сердце отдаём детям»


"За многолетнюю работу, за особые заслуги в области культуры и искусства, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие народного творчества" в числе немногих педагогов - руководитель студии музыкально - эстетического развития "Восторг" Рябченко Елена Петровна награждена медалью Совета по общественным наградам продюсерского центра "БЭСТ" "За заслуги в культуре и искусстве".

Также Елена Петровна награждена и благодарственным письмом жюри фестиваля.

«Сердце отдаём детям»


Об атмосфере, царившей на фестивале, которую по праву можно назвать праздничной, можно судить по фрагментам любительских видео родителей воспитанников студии "Восторг":



А Николай Бурьяновский, - член жюри, порадовал конкурсантов, родителей конкурсантов и зрителей своим вокалом.

Блеск счастья в детских глазах, вера в себя и свой талант, который без труда ничего не значит,- вот для чего малыши посещают занятия в студии "Восторг", и им там в этом помогают. Пусть они растут добрыми счастливыми и станут достойной сменой старшего поколения нашей великой страны.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:
24.04.24–10:04  Подобрал себе судимость  |  220

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика