Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

МТС развивает сеть LTE в Брянской области

24.04.15 15:45
Прочтений новости 1662

Клинцы

Фото новостиБрянск, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию инновационной сети LTE в крупных региональных центрах Брянской области - городах Клинцы и Новозыбков. В результате сегодня сетью 4G МТС могут воспользоваться жители двенадцати населенных пунктов региона.

МТС развернула сеть «четвертого поколения» сразу во всех районах Клинцов и Новозыбкова. Так, мобильный интернет в сети 4G МТС на скорости до 75 Мбит/с доступен в таких общественно-значимых местах Клинцов, как городской парк им. В.В. Воровского, СК «Ледовая арена», Клинцовский текстильный техникум, гимназия № 1 им. Ю.А.Гагарина, и т.д. Воспользоваться мобильным 4G-интернетом жители Новозыбкова могут, например, в районе ТЦ «МЛП», который находится на центральной улице города, на территории Новозыбковского филиала Брянского Государственного университета.

В результате сегодня высокоскоростной мобильный интернет оператора в сети 4G доступен жителям как регионального центра, так и таких населенных пунктов Брянской области, как города Клинцы, Новозыбков, Карачев, Дятьково, Жуковка, Навля и Унеча, поселки Супонево, Толмачево и Кокино, а также в поселке городского типа Суземка.

«В сентябре прошлого года МТС запустила сеть «четвертого поколения» в Брянске, сегодня 4G-сервисы оператора доступны жителям целого ряда населенных пунктов региона. Мы активно развиваем сети 4G в Брянской области учитывая высокую востребованность сервисов мобильного интернета среди наших абонентов. Сегодня каждый третий абонент МТС в регионе – активный пользователь мобильного интернета.

Так, в Клинцовском районе интернет-трафик в сети МТС вырос более чем на 40% за последний год, в Новозыбковском - в 1,5 раза. Теперь жителям в городах Клинцы и Новозыбков стала доступна инновационная 4G-сеть МТС, и мы уверены, что жители по достоинству оценят все ее преимущества и будут еще активнее пользоваться мобильными сервисами», - отметил директор МТС в Брянской области Сергей Рубцов.

В сети LTE абоненты МТС могут с комфортом смотреть потоковое HD-видео с мобильных устройств, удаленно работать с «тяжелыми» файлами, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях, требующих высоких скоростей и безупречного качества соединения. Также сеть LTE предоставляет дополнительные возможности для предпринимателей, позволяя не только внедрять самые современные телеком-решения, такие как VPN, конференцсвязь, но и быстро разворачивать полноценный офис в любой точке города.

Развитие сетей связи МТС в Центральной России


Сегодня МТС является единственным оператором, который предоставляет сервисы связи в сети 4G во всех регионах Центральной России. В результате активного развития сети «четвертого поколения» число пользователей 4G-интернета МТС в ЦФО выросло более чем в пять раз за последние полгода, а объем 4G-трафика увеличился почти в семь раз. При этом воспользоваться мобильным интернетом на скорости до 75 Мбит/с могут не только жители областных столиц, но и пригородов и районных центров.

***
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Центрального территориального подразделения МТС
Маткова Наталья
моб.: +7 (916) 601 02 87 e-mail: Natalya.Matkova@mts.ru

Ревина Мария
тел.+7(916) 307-43-35
e-mail: mmrevina@mts.ru

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика