Top.Mail.Ru

Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в MaxКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Экохуторок «Сергеевка» АО «КЗПК» приглашает на работу

Торгово-развлекательный центр «Московский»

Клинцовский «Кванториум»

Студия музыкально - эстетического развития

Торгово-развлекательный комплекс

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Мебель-Град - мебельный салон

Садовый Центр «Зеленый сад»

АО

ООО «Пассажиравтотранс-Клинцы» приглашает на работу

Профессиональный спил деревьев

Изготовление памятников

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Клинцах телефонные мошенники обманули таксиста

20.10.20 17:34
Прочтений новости 2019

Новости

Фото новости



В дежурную часть МО МВД России «Клинцовский» поступило заявление от 33-летнего местного жителя о совершении в отношении него мошеннических действий.





Клинчанин сообщил, что работает водителем в службе такси. Накануне ему на мобильный телефон позвонила неизвестная женщина, представилась сотрудником фирмы из г.Сургут и попросила отвезти человека из г. Клинцы в г. Брянск. Звонившая сообщила, что оплатить услугу по перевозке пассажира она может только путем онлайн-перевода денег на банковскую карту.

Незнакомка предложила таксисту продиктовать реквизиты банковской карты и смс-сообщение с кодом, которое поступило на телефон клинчанина. После чего на него был оформлен кредит на сумму 42000 рублей, и с банковской карты таксиста были списаны деньги в сумме 3800 рублей. Осознав, что с его картой проводят незаконные операции, мужчина немедленно заблокировал банковскую карту, закрыв мошенникам доступ к оставшимся деньгам.

В настоящее время сотрудниками полиции уточняются обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

По информации МО МВД России «Клинцовский»



Это интересно:

  • 55-летний клинчанин перевел мошенникам 987 тысяч рублей

    Комментарии:


    Другие новости этой рубрики:
  •  Клинцы.Инфо – городской информационно-деловой портал

    © 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
    e-mail редакции: admin@klintsy.info

    © Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

    Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    Учредитель и главный редактор В.Д. Шик