|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Новости Клинцов |
|||||||
|
|||||||
В Клинцах обсудили подготовку к Дню города27.08.20 17:50 Прочтений новости 4587 Новости ![]()
За отчетный период в городе было проведено 511 культурно-массовых мероприятий, которые посетило более 86 тыс. человек. Учитывая ситуацию с распространением коронивируса коллективы города принимали активное участие в онлайн-конкурсах и неоднократно становились лауреатами и дипломантами престижных конкурсов. Депутат горсовета Татьяна Харченко отметила работу театральных творческих мастерских города, участник которых Павел Крылов в этом году превосходно сдал вступительные экзамены и поступил на актёрское отделение ГИТИСа. Справка: 27 августа Павел Крылов в ЦКиД «Современник» встретился со своими наставниками и услышал теплые слова и поздравления всвязи с поступлением в ГИТИС от режиссера народного театра ЦКиД «Современник», заслуженного работника культуры Российской Федерации Виктора Михайловича Пугачева и руководителя народной творческой мастерской молодежных программ Екатерины Владимировны Поплевкиной.
Заместитель главы Клинцовской городской администрации Ольга Раввина рассказала о том, что в настоящее время проходит согласование мероприятий к Дню города Клинцы с Управлением Роспотребнадзора по Брянской области. По предварительной информации в День города получено разрешение на проведение церемонии возложения цветов на братском кладбище, около памятника «Героям Отечества». Планируются небольшие и немногочисленные концерты около городских фонтанов. Крупные развлекательные мероприятия скорее всего не состоятся. По предварительной информации День города Клинцы и празднование Дня освобождения города Клинцы пройдут 25 сентября. Участники общественного Совета по культуре обсудили предложение депутата горсовета Владимира Грибанова о постановке в нашем городе рок-оперы «Юнона и Авось». После обмена мнениями было принято решение обсудить данное предложение с участием Владимира Грибанова, который по уважительной причине не смог принять участие в заседании. Директор МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева» Наталья Байдакова обратилась к руководству города обратить внимание к вопросам обеспечения квалифицированными кадрами учреждений сферы культуры и искусства. Это интересно:
Комментарии:
Другие новости этой рубрики:
|
|
||||||
|
Справочник компаний Клинцов | Презентации компаний Клинцов | Новости и события Клинцов | Новости компаний Клинцов | Горсправка Клинцов | Афиша Клинцов | Работа в Клинцах | Недвижимость Клинцов | Авто Клинцов | Объявления Клинцов | Погода в Клинцах | Курсы валют в Клинцах | Голосования Клинцов | Форумы Клинцов | Отправить SMS в Клинцах | Юмор в Клинцах | Рестораны и кафе | Фотоальбомы | Все разделы портала Клинцов |
||||||||||||||||||
|
© 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом. |
© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Учредитель и главный редактор В.Д. Шик |
|||||||||||||||||