Top.Mail.Ru

Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в MaxКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Экохуторок «Сергеевка» АО «КЗПК» приглашает на работу

Торгово-развлекательный центр «Московский»

Клинцовский «Кванториум»

Студия музыкально - эстетического развития

Торгово-развлекательный комплекс

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Мебель-Град - мебельный салон

Садовый Центр «Зеленый сад»

АО

ООО «Пассажиравтотранс-Клинцы» приглашает на работу

Профессиональный спил деревьев

Изготовление памятников

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Клинцах лаборатория «Гемотест» проводит полную диагностику Covid-19 на любой стадии

16.06.20 11:05
Прочтений новости 5227

Новости

Фото новости



В Клинцах лаборатория «Гемотест» проводит полную диагностику Covid-19 на любой стадии.





Какие анализы мы выполняем?



В Клинцах лаборатория «Гемотест» проводит полную диагностику Covid-19 на любой стадии


ПЦР-исследование


Биоматериал для исследования – мазок из ротоглотки. Анализ позволяет выявить генетический материал (РНК) вируса SARS-CoV-2. Результат предоставляется в качественном формате (обнаружено/не обнаружено). Положительный результат у пациента без симптомов ОРВИ говорит об инкубационном периоде или бессимптомном течении инфекции.

Антитела IgG


Биоматериал для исследования – кровь из вены. Анализ позволяет обнаружить в крови антитела класса IgG к коронавирусу SARS-CoV-2. У некоторых пациентов они выявляются в крови в первые 5–7 дней, но у большинства – ближе к концу второй недели болезни, и сохраняются длительное время после её окончания.

Результаты предоставляются в полуколичественном формате с коэффициентом позитивности. Полученный коэффициент позитивности может говорить как о перенесённой в прошлом, так и о протекающей в настоящее время инфекции. Чтобы исключить текущее заболевание, анализ нужно подтвердить отрицательными результатами ПЦР-тестирования.

Антитела IgM


Биоматериал для исследования – кровь из вены. Анализ позволяет выявить антитела класса IgM к коронавирусу SARS-CoV-2: их можно обнаружить в крови уже через 5-7 дней после начала болезни. К 3–4-й неделе они достигают максимальных значений, а потом постепенно исчезают. У некоторых пациентов антитела IgG можно обнаружить до появления IgM или одновременно с ними.

Результаты предоставляются в полуколичественном формате с коэффициентом позитивности. Положительный результат может означать разные стадии инфекции: от самого начала болезни до процесса выздоровления.

По полученному коэффициенту позитивности можно оценить, идёт ли инфекция на спад или продолжает развиваться.

Подробная информация об исследованиях по ссылке.

В Клинцах лаборатория «Гемотест» проводит полную диагностику Covid-19 на любой стадии


В настоящее время исследование доступно в лаборатории, а также при выезде на дом (+ транспортные расходы) для жителей города Клинцы.

В Клинцах лаборатория «Гемотест» проводит платное тестирование на антитела к коронавирусу


Представительство «Гемотест» в Клинцах ул. Ворошилова, д. 35 А

Время работы: обращаем ваше внимание, что в часы взятия биоматериала для теста на коронавирус - (с 11-00 до 16-30), пациенты с другими заказами не обслуживаются!
Прием общего биоматериала - ( с 7-30 до 11-00)

Телефон для предварительной записи: +7 952 969-07-09

Качество лабораторных услуг — главный приоритет «Лаборатории Гемотест»



Интересное по теме:

  • 16 июня: в Брянской области обновлены данные по коронавирусу
  • 16 июня: 5183 (+85) случаев заболеваний коронавирусной инфекцией зарегистрировано на территории Брянской области.
  • 16 июня: в Клинцах всего выявлено 111 случаев заболеваний коронавирусной инфекцией, в Клинцовском районе 30 случаев.

    Комментарии:


    Другие новости этой рубрики:
  •  Клинцы.Инфо – городской информационно-деловой портал

    © 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
    e-mail редакции: admin@klintsy.info

    © Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

    Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    Учредитель и главный редактор В.Д. Шик