Top.Mail.Ru

Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в MaxКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Экохуторок «Сергеевка» АО «КЗПК» приглашает на работу

Торгово-развлекательный центр «Московский»

Клинцовский «Кванториум»

Студия музыкально - эстетического развития

Торгово-развлекательный комплекс

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Мебель-Град - мебельный салон

Садовый Центр «Зеленый сад»

АО

ООО «Пассажиравтотранс-Клинцы» приглашает на работу

Профессиональный спил деревьев

Изготовление памятников

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Прокурор Брянской области проверил состояние законности в ИК №6 (г.Клинцы)

20.02.20 22:12
Прочтений новости 2460

Новости

Фото новости



20 февраля 2020 года, прокурор Брянской области Александр Войтович проверил состояние законности в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 6» регионального управления ФСИН (г. Клинцы).



Особое внимание уделено вопросам соблюдения прав и законных интересов осужденных, дана оценка полноте и качеству оказания медицинской помощи, исполнению требований законодательства при обеспечении их вещами и продуктами питания.

Прокурор Брянской области проверил состояние законности в ИК№6 (г.Клинцы)


Проверено материально-бытовое оснащение учреждения и санитарное состояние помещений, соблюдение требований пожарной безопасности и трудового законодательства, законность применения мер дисциплинарного воздействия.

Прокурор Брянской области проверил состояние законности в ИК№6 (г.Клинцы)


Осуществлен обход территории учреждения, жилой и производственной зон, штрафных помещений, пищеблока, медицинской части.

По окончании обхода прокурором проведен личный прием осужденных, на который прибыло 6 человек. Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения по поставленным вопросам.

Прокурор Брянской области проверил состояние законности в ИК№6 (г.Клинцы)


Проверка показала, что условия содержания осужденных в целом удовлетворительные. Вместе с тем выявлены отдельные нарушения норм трудового законодательства, противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства, а также материально-бытового обеспечения.

Итоги проверки, проблемные вопросы и пути их решения рассмотрены на оперативном совещании с руководством пенитенциарного учреждения.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес начальника УФСИН России по Брянской области внесено представление.

По информации прокуратуры Брянской области

Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.Инфо – городской информационно-деловой портал

© 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик