Top.Mail.Ru

Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в MaxКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Экохуторок «Сергеевка» АО «КЗПК» приглашает на работу

Торгово-развлекательный центр «Московский»

Клинцовский «Кванториум»

Студия музыкально - эстетического развития

Торгово-развлекательный комплекс

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Мебель-Град - мебельный салон

Садовый Центр «Зеленый сад»

АО

ООО «Пассажиравтотранс-Клинцы» приглашает на работу

Профессиональный спил деревьев

Изготовление памятников

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Фестиваль красок в Клинцах (фоторепортаж)

11.07.16 11:06
Прочтений новости 2929

Клинцы

Фото новостиВторой год подряд клинцовская площадь 50-летия Октября выкрашивается во все цвета радуги, во время проводимого на ней фестиваля красок. Как рассказал один из организаторов шоу-программы и ее ведущий Дмитрий Шворнев, с начала мая до конца сентября по стране прокатится волна фестиваля красок Скайпейнс. Дима - официальный ведущий фестиваля VKFEST прошлого и нынешнего года. Он является одним из лучших ведущих Черноземья, на его счёту более 20 крупных фестивалей красок в разных точках страны.

Дмитрий Шворнев рассказал, что город Клинцы сегодня присоединяется к всероссийскому фестивалю красок Холи. Основная цель фестиваля - привлечь молодежь на яркое мероприятие, которое завоевало страну с 2013 года.
По мнению Дмитрия, во время фестиваля люди становятся равными, веселыми, а после того, как они опсыпятся разноцветной краской, у ребят получаются красивые фотографии. Праздник дает им возможность больше раскрепоститься, молодежь гуляет на свежем воздухе, а не сидит в сети Интернет, чувствует лето, знакомится друг с другом.


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)



Прямо возле сцены в палатках можно было приобрести краску по цене 100 рублей за пакетик. Как заявили организаторы, окраска холи натуральная, экологически чистая и безопасная, состоящая из кукурузного крахмала с красителями, специально привезенная из Индии.

На фестивале было много музыки и позитива. Целый вечер молодежь веселилась, общалась, обсыпалась красками. Сотни молодых людей, в разукрашенных одеждах, с цветными лицами и волосами в едином музыкальном порыве двигались возле сцены. Самые активные участники яркого шоу передвигались по территории площади с небольшими табличками, на которых были заявлены приглашения к объятиям. Таким образом, прошел флешмоб «Бесплатные обнимашки». Некоторые молодые люди пошли дальше и заявляли о желании поцеловаться.


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)


Фестиваль красок в Клинцах - 2016 (фоторепортаж)



Дмитрий Шворнев весь вечер на сценическом подиуме площади поддерживал бодрое настроение юных клинчан и гостей города, которых было немало. Вместе с ним на сцене «зажигали»: музыкальная группа из Гомеля, диджеи из Орла и Белгорода, исполнитель гимна фестиваля Скайпейнс парень из Курска. Мы поколение добра,- пел молодой курянин, а юные клинчане дружно подпевали ему.

Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.Инфо – городской информационно-деловой портал

© 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик