Top.Mail.Ru

Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в MaxКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Экохуторок «Сергеевка» АО «КЗПК» приглашает на работу

Торгово-развлекательный центр «Московский»

Клинцовский «Кванториум»

Студия музыкально - эстетического развития

Торгово-развлекательный комплекс

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Мебель-Град - мебельный салон

Садовый Центр «Зеленый сад»

АО

ООО «Пассажиравтотранс-Клинцы» приглашает на работу

Профессиональный спил деревьев

Изготовление памятников

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты

23.07.18 22:58
Прочтений новости 2995

Новости

Фото новости



23 июля Губернатор Брянской области провел совещание с заместителями.




В совещании участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Александр Хлиманков.

Основной вопрос - строительство физкультурно-оздоровительных объектов. Строительство некоторых объектов было начато давно, потом заморожено, но все они будут введены в строй в 2018 году.

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты


В 2018 году планируется строительство восьми объектов спортивной инфраструктуры, на эти цели выделены 542 млн 398 тыс. рублей, в том числе из федерального бюджета — 105,5 млн рублей, областного — 427,8 млн рублей, местного — 9 млн рублей.

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты


Директор департамента строительства Брянской области Галина Солодун сообщила, что в этом году сдадут в эксплуатацию спортивные объекты, которые начали строить 8–10 лет назад. В 2014 ввели в строй каток на 300 мест в Трубчевске, в 2015 году - стадион в Трубчевске, спортивно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Шибенец, достраивают бассейн по улице 2- й Мичурина в Володарском районе Брянска.

Строится физкультурно-оздоровительный комплекс в Сураже, ФОК в Комаричах, стадион «Снежеть» в Карачеве, бассейн в Климово. В поселке Белая Березка Трубчевского района строится здание раздевалок для стадиона.
Также возводятся спортивные объекты по программе «Газпрома». Сданы ледовый дворец в Суземке, ФОК в Почепе, скоро будет сдан ледовый дворец в Климово.

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты

В Брянской области строятся новые физкультурно-оздоровительные объекты


Строится спортивный комплекс с тремя плавательными бассейнами в Клинцах.

В планах 12 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительные комплексы в Злынке, Новозыбкове, Стародубе, Трубчевске, Унече, Красной Горе, Новозыбкове, Трубчевске, поселке Локоть.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области

Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.Инфо – городской информационно-деловой портал

© 2008-2026. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик