|
||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости Клинцов |
|||||||
|
|||||||
В Клинцовском районе состоялись «Президентские состязания»10.04.24 18:14 Прочтений новости 796 Новости
По итогам состязаний были выявлены лучшие учащиеся, набравшие наибольшее количество очков в многоборье. 1 место заняла класс – команда Первомайской школы (учитель физической культуры Шаховский А.Г.) 2 место заняла класс – команда Коржовоголубовской школы (учитель физической культуры Зубарев Р.В.) 3 место заняла класс – команда Чемерновской школы (учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) − в личном зачёте в спортивном многоборье раздельно среди юношей: 1 место - Поздняков Кирилл (учитель физической культуры Шаховский А.Г.) 2 место - Орехов Александ (учитель физической культуры Зубарев Р.В.) 3 место - Лащенко Кирилл (учитель физической культуры Шаховский А.Г.) − в личном зачёте в спортивном многоборье раздельно среди девушек: 1 место Гулева Анна ( учитель физической культуры Галаганов Д.В.) 2 место Привалова Светлана ( учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) 3 место Тимошенко Яна учитель физической культуры Зубарев Р.В.) Подвижные игры: 1 место заняла класс – команда Смотровабудской школы ( учитель физической культуры Галаганов Д.В.) 2 место заняла класс – команда Чемерновской школы ( учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) 3 место заняла класс – команда Коржовоголубовской школы ( учитель физической культуры Зубарев Р.В.) Теоретический конкурс: 1 место - класс – команда Лопатенкой школы ( учитель физической культуры Нерода В.А.) 2 место - класс – команда Чемерновской школы ( учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) 3 место - класс – команда Смотровабудской школы ( учитель физической культуры Галаганов Д.В.) Легкоатлетическая эстафета: 1 место - класс-команда Чемерновской школы( учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) 2 место - класс-команда Первомайской школы ( учитель физической культуры Шаховский А.Г.) 3 место - класс-команда Коржовоголубовской школы ( учитель физической культуры Зубарев Р.В.) По окончанию эстафет были подведены общие итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных Соревнований школьников «Президентские состязания» Победители и призерами стали следующие классы – команды: 1 место - класс-команда Чемерновской школы (учитель физической культуры Пешкун В.Ю.) 2 место - класс-команда Коржовоголубовской школы (учитель физической культуры Зубарев Р.В.) 3 место - класс-команда Первомайской школы (учитель физической культуры Шаховский А.Г.) Поздравляем победителей и желаем успехов в следующих этапах! Администрация Клинцовского района
______________________________________________________________________
ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Комментарии:
Другие новости этой рубрики:
15.06.24–12:14 Всемирное наследие ЮНЕСКО: Мирский и Несвижский замки - визитные карточки Беларуси | 194
14.06.24–22:04 Золотой юбилей совместной жизни отметила семья Москальчук из Клинцовского района | 390
14.06.24–21:24 В Клинцах старообрядцы приглашают всех желающих плести маскировочные сети для нужд СВО | 1672
|
|
Справочник компаний Клинцов | Презентации компаний Клинцов | Новости и события Клинцов | Новости компаний Клинцов | Горсправка Клинцов | Афиша Клинцов | Работа в Клинцах | Недвижимость Клинцов | Авто Клинцов | Объявления Клинцов | Погода в Клинцах | Курсы валют в Клинцах | Голосования Клинцов | Форумы Клинцов | Отправить SMS в Клинцах | Юмор в Клинцах | Рестораны и кафе | Фотоальбомы | Все разделы портала Клинцов |
||||||||||||||||||
Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом. |
© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Учредитель и главный редактор В.Д. Шик |