Клинцы.ИНФО. Форум: Комментарии к "Анекдоты - «Смешнее не бывает!» из коллекции Виктора Михайловича Пугачева " https://klintsy.info/forum/thread-343/ Комментарии к Анекдоты - «Смешнее не бывает!» из коллекции Виктора Михайловича Пугачева ru-ru Mon, 29 Apr 2024 15:53:16 +04 Mon, 29 Apr 2024 15:53:16 +04 Platon007 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <i>На фото: Виктор Пугачев и киноактриса Людмила Гурченко.</i> Wed, 06 Mar 2024 11:08:25 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2548 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <i>На фото: Виктор Пугачев и киноактриса Наталья Крачковская</i><br /><br /><b>О, ЖЕНЩИНА !</b><br /><br />* В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой сыт не будешь.<br />* Для женщин нет проблем, которые они не могли бы создать.<br />* Для каждого мужчины женщина - это тайна! Особенно от жены...<br />* Для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка их нужно две.<br />* До чего же женщины везучие! Они всё везут на себе.<br />* Есть два способа командовать женщинами. Но никто их не знает.<br />* Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.<br />* Если женщина говорит «нет» два раза, значит, она торгуется.<br />* Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.<br />* Если женщина не хочет замуж, значит, она там уже была.<br />* Если женщина решила научиться водить автомобиль, не стойте у нее на пути.<br />* Если женщина сказала: «Не брала», значит, не отдаст.<br />* Если ты нашел женщину своей мечты, то с остальными мечтами можешь распрощаться.<br />* Если у вас нет проблем, ищите женщину.<br />* Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.<br />* Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.<br />* Женская логика странный предмет - скандал уже есть, но причин ещё нет.<br />* Женская народная мудрость: «Чего не помню, того не было».<br />* Женское счастье - это когда все дома и все спят.<br />* Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.<br />* Женщина - она как соль: с ней, конечно, не сладко, но и без неё не вкусно.<br />* Женщина - существо трепетное! То одному нервы треплет, то другому…<br />* Женщина до сорока ищет любимого, а после сорока - любого.<br />* Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.<br />* Женщина должна быть такой, чтобы её хотелось и в свет вывести и в темноту завести.<br />* Женщина должна знать себе цену, но никогда её не называть.<br />* Женщина может научиться всему: зарабатывать деньги, водить машину, растить детей,<br />сажать деревья… Для этого нужно лишь одно - неудачно выйти замуж.<br />* Женщина постарела, если при покупке нижнего белья не думает, как прежде: &quot;Вот, будет что<br />на свидание надеть&quot;, а думает: &quot;Вот, будет в чём в поликлинику сходить&quot;.<br />* Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова.<br />* Женщина, как и машина, должна быть только у одной владельца. Иначе, это общественный<br />транспорт.<br />* Женщине нужно говорить только правду, и только с три короба.<br />* Женщину украшает всё! Даже сумки с продуктами.<br />* Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски...<br />* Женщины бывают двух типов: прелесть, какая глупенькая и ужас, какая дура.<br />* Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно… А если не успеет, то придет догадливая и догадит.<br /><br />* Идеальная женщина - это та, что накормила, напоила, спать уложила, а спать не дала.<br />* Как говорит тетя Соня: «Женщина была создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья».<br />* Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у неё прощенья.<br />* Когда некому отдаться, женщина полностью отдается работе.<br />* Комары гораздо гуманнее некоторых женщин! Уж если комар пьет твою кровь - он, по крайней мере, перестает жужжать…<br />* Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.<br />* Любая женщина из ничего может сделать три вещи: прическу, салат и трагедию.<br />* Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще<br />и сделает.<br />* Мудрая женщина никогда не ревнует своего мужчину! Потому что знает: умный от нее не уйдет, а дурака держать не стоит.<br />* Мужики, любите ухоженных женщин?! Ухаживаете за ними!<br />* Мужчины, не ищите женщину, ищите деньги, а женщина найдет вас сама.<br />* На самом деле мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему:«Накаркала!».<br /><br />* Не загоняйте женщину в угол! Она ночь проплачет. День подумает, и угол будете искать вы.<br />* Никогда не посылайте женщин… Они и без вас не заблудятся.<br />* Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.<br />* Ох, уж это жены, совести у них вообще нет! Главное, свои трусы она стирает<br />с полотенцами, а мои почему-то с носками.<br />* Полная женщина - это не плохо. Плохо, когда женщина пустая.<br />* После сорока лет женщина сама вправе<br />решать, сколько ей лет и где у неё талия.<br />* Привлекательные женщины отвлекают.<br />* Пьяная женщина - легкая добыча, но тяжелая ноша.<br />* С женщиной спорить всё равно, что поросёнка стричь: шерсти нет, а визгу много.<br />* Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.<br />* Сильным женщинам трусы не нужны! Ударение ставить по вкусу.<br />* То, что женщине по душе - мужчине не по карману, а то, что ему по карману - женщине по барабану!<br /><br />* Только зимой можно отличить умную женщину от дуры . Умная - в шапке, дура<br />- с причёской.<br />* У женщин никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.<br />* Чем лучше у женщины видна грудь, тем хуже запоминается лицо.<br />* Чем чаще женщину мы это, тем реже женщина того…<br />* Ясно, что все бабы - дуры. Но к счастью, не все женщины - бабы! Wed, 06 Mar 2024 11:06:28 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2547 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <i>На фото: Ефрейтор Виктор Пугачев (публикуется впервые)</i><br /><br /><b>Кое-что про Армию</b><br /><br />* Армейский закон: один за всех и всем за одного!<br />* Армия - это единственное место, где молодой хочет стать дедом.<br />* Астрологи утверждают, что по звездам можно определить не только судьбу, но и воинское<br />звание.<br />* В армии равняются не на умных, а на грудь четвертого человека.<br />* В армию берут здоровых, а спрашивают, как с умных.<br />* Врач, который считает, что у вас со здоровьем все нормально, работает в военкомате.<br />* Девиз ПВО: «Сами не летаем, и другим не даём!».<br />* Если украсть забор, окружающий воинскую часть, то она окажется в самоволке.<br />* Когда рядом с вами у десяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.<br />* Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.<br />* Наша граница на замке! И, чтобы замок не украли, стоят пограничники.<br />* Полковникам бегать нельзя: в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.<br />* Прапорщик, услышав от жены, что та за весь день ни разу не присела, заставил её присесть<br />сто раз.<br />* Солдат, помни! Когда ты спишь, противник не дремлет! Спи дольше и чаще - изматывай<br />врага бессонницей!<br />* У нас в армии так: если генерал молчит, значит, либо думает, либо - портрет.<br />* Хочешь быть все время в форме? Иди в армию!<br /><br /><b>Слово командира</b><br /><br />* В часть я прибыл весною. Помню даже, в июле месяце.<br />* Вопрос с баней решен, бани не будет.<br />* Все убрать вокруг мусора, с метелками я договорился.<br />* Вы в армии или что? Вы солдат или где?<br />* Вы должны так посмотреть на противника, чтобы у него анализы потекли.<br />* Вы солдат или кто? Брыкаетесь тут копытами, как пингвин!<br />* Вы что думаете, товарищ сержант, вы дурак, а я нет?<br />* Дневальные спят с дежурными по очереди.<br />* Если не знаете куда стрелять, ориентируйтесь на голос командира.<br />* Если что-то хочешь сказать, то лучше стой и молчи.<br />* Живете здесь, как свиньи в берлоге!<br />* Забор два дня как упал, так до сих пор и стоит!<br />* Закрой рот, трусы видно!<br />* К днищу аппарата приварено отверстие…<br />* Копать здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо.<br />* Красив в строю, силен… Кто сказал: в сортире?<br />* Лицо на фотографии в военном билете должно быть квадратным.<br />* Маскируемся так, чтобы ни одна собака не нашла. Даже замполит.<br />* Ну-ка, солдат, выложи мне все из своих штанов в фуражку!<br />* По команде «Отбой!» наступает темное время суток.<br />* По команде «Равняйсь!» правое ухо должно стать левым!<br />* Поставьте здесь шлагбаум или толкового сержанта…<br />* Рядовой, вы как кабан женского рода.<br />* Сапоги надо чистить с вечера и надевать утром на свежую голову.<br />* Сейчас вы матом ругаетесь, а потом теми же руками хлеб брать будете.<br />* Сержант, у вас дневальный не стрижен, вон на ушах висит.<br />* Сколько здесь человек? Пять? А должно быть четыре! Где еще двое?<br />* Стрижка должна быть, как у меня: сзади - наголо, а спереди, как сзади!<br />* Товарищи солдаты, я к вам направлен из штаба! А в штабах дураков не держат!<br />* Ты сначала почисти автомат, а потом о туалете мечтай!<br />* Ты что хромаешь? Рожать, что ли, собрался?<br />* Форма спортивная: трусы и тапочки! У кого нет, то сапоги и майка!<br />* Честь надо отдавать, не доходя два шага до начала командира!<br />* Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучать?<br />* Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?<br />* Я вас заставлю отдавать честь, начиная с меня, каждому столбу!<br />* Я приказываю вам, так же размести все лужи на плацу, что бы офицеры ни мочились!<br /><br /> Thu, 22 Feb 2024 00:29:55 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2545 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b>ТЁЩА.</b><br /><br />* Беда не приходит одна: вслед за невестой появляется тёща.<br />* Вчера моя тёща 50 копеек проглотила… Мелочь, а приятно!<br />* Выколю себе глаз! Пусть у моей тёщи зять кривой будет.<br />* Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей...<br />* Если мама считает, что ты много кушаешь и долго спишь, то это не твоя мама. Это мама твоей жены.<br /><br />* Если распалась семья, то не надо винить в этом только жену. Виноваты оба: и жена, и тёща.<br />* Любовь к тёще измеряется в километрах.<br />* Любой санаторий значительно укрепит состояние вашей нервной системы, если отправить в него тёщу.<br /><br />* Моя вторая тёща гораздо понятливей первой… Всё поняла с первого удара.<br />* Моя тёща так часто смотрит телевизор, что дикторы уже знают ее в лицо.<br />* Оказывается, мама невесты и тёща - это две совершенно разные женщины.<br />* Оставили на полу ноутбук. Тёща подумала, что это весы. Короче, тридцать тысяч весит тёща..<br /><br />* Помни: съедая лимон, тёща показывает своё истинное лицо.<br />* Пропала тёща! Пошла мне за пивом и не вернулась… К нашедшему убедительная просьба: верните пиво!<br />* Сколько я доказывал своей любимой тёще, что я добрый! И орал на неё, и лупил… Не верит!<br /><br />* «Тоже неплохо!», - сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тёщу.<br />* Тяготы семейной жизни нужно делить поровну: половину - жене, половину - тёще.<br />* У тёщи должно быть два зуба: один, чтобы открывать зятю пиво, другой, чтобы постоянно болел.<br />* Хоронили тёщу, порвали два баяна.<br />* Я очень люблю свою тёщу. С каждым днём - всё больше. Скоро уже сорок дней... Fri, 03 Sep 2021 23:59:38 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2455 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b>ШКОЛА.</b><br />* А у нас в школе охранников не было. Уборщица с мокрой тряпкой вполне справлялась.<br />* В школе недавно введена система оценок: ABCDE. Кто плохо напишет сочинение, получит по Е-баллу.<br />* Вот смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, главные предметы в школе - это пение и физкультура.<br /><br />* Вчера звонили из школы и сказали, что мой сын постоянно врет. Я просил ему передать, что у него отлично получается, так как никакого сына у меня нет.<br />* Грош цена тому преподавателю, от которого дети ходят к репетитору.<br />* Дети, запомните: кофе и виски - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования.<br /><br />* Запись в дневнике ученика: «Уважаемые родители, завтра в 18.30 состоится родительское собрание. Вход бесплатный, выход - три тысячи рублей».<br />* Запись у ребенка в дневнике: «На уроке русского языка ругался матом на букву «Х»!». Ответная запись: «Меры приняты, «П» вставили!».<br />* Из школьных лет я помню только два события: как мама собирала меня в первый класс и как папа нёс меня после выпускного.<br /><br />* Когда я учился в школе, у меня был только один репетитор - ремень!<br />* Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники.<br />* Новый учитель русского языка и литературы: «А кто будет портить наш великий и могучий русский язык, тот получит в рыло без базаров!».<br />* От учителя физики я узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится.<br /><br />* Пока мяч летел в окно директорского кабинета, ученики уже играли в прятки.<br />* Пятиклассник Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось…<br />* Сегодня начали подготовку сына к школе: купили дневник, ремень и валерьянку.<br />* Случайное открытие дверей в школьную подсобку обернулось для Пети Иванова<br /> пожизненной 5-ой по русскому языку и физкультуре.<br />* Сынок, бери пример с Саши! Он как ходил в школу с дипломатом, так и стал дипломатом. А ты как ходил в школу с ранцем…<br />* Уроки сделаны… Мать охрипла. Дочь оглохла. Соседи выучили всё наизусть. Собака пересказала.<br /><br />* Уходя с урока, пятиклассник Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушёл и Петя, сидевший на подоконнике.<br />* Учитель труда после шестой рюмки автоматически становится учителем пения.<br />* Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время, как сами знают по одному.<br />* Школа, где физрук и трудовик завязывают бухать, автоматически становится гимназией.<br /><br /><b>Перлы учеников.</b><br />* Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки.<br />* В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка. Они были братьями.<br />* В горницу вошел негр румяный от мороза.<br />* В клетке сидел мой пернатый друг - хомячок.<br />* Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства .<br />* Даже с помощью Золотой Рыбки старик не смог удовлетворить свою старуху.<br />* Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.<br />* Лицо у него было овальное, как треугольник.<br /><br />* Мы с братом взялись за руки и пошли в разные стороны.<br />* На берегу реки доярка доила корову, а в реке отражалось обратное.<br />* На крыше было много голубей: человек сорок.<br />* Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.<br />* Она сидела в кресле, и ее голова смотрела телевизор.<br /><br />* Она шла походкой кавалериста, у которого украли лошадь.<br />* Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется…<br />* Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.<br />* Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше…<br />* Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.<br />* Я очень люблю животных. Особенно, свинину. Sat, 28 Aug 2021 13:10:24 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2443 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b>ДЕТИ.</b><br />* Было у отца три сына: старший, средний и средний неоконченный.<br />* В детстве мне мама заплетала в косу цветочек. Было очень красиво! Но очень больно бил по спине глиняный горшочек…<br />* Взросление - это период от «Ой, как на папу похож!» до « Сволочь, весь в отца!».<br />* Вначале родители заставляют ребенка ходить и говорить, а все остальное время, пока он не повзрослеет, пытаются заставить его сидеть и молчать.<br /><br />* Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла.<br />* Всякий родитель знает, что чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить.<br />* Главное, чтобы киндер не оказался сюрпризом.<br />* Говорят, отцы мало играют с детьми. Ложь! Игра «Мавзолей»: папа - Ленин, сын - часовой. Лучшая игра в мире!<br /><br />* Дети - это цветы жизни. Собрал букетик - подари бабушке.<br />* Дети, зачатые с помощью «Виагры», после рождения сразу могут держать головку.<br />* Дети на заднем сидении автомобиля приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям.<br />* Дети наша радость, мужчины - слабость... Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.<br />* Если в квартире под ногами сухая грязь, значит, дети не мыли полы. Если грязь мокрая, значит, вымыли.<br /><br />* Если дети цветы жизни, то почему впоследствии вырастает так много дубов?<br />* Если памперс жмет спереди, значит, детство кончилось.<br />* Как правильно воспитывать детей, знают только те, у кого их нет.<br />* Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?<br />* Маленькая девочка так сильно раскачивалась на качелях, что увидела, почему родители отправили её погулять…<br /><br />* Родителям на заметку: ваши дети прослужат дольше, если их отдать во флот.<br />* Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.<br />* Я обожаю своим детям колыбельные петь. Часов до трех ночи могу. Иногда даже с друзьями. Sun, 22 Aug 2021 20:16:40 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2442 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ СУПРУГИ.<br />* Брак - это отношения, где один всегда прав, а другой - муж.<br />* Вчера прихожу домой, а у меня в ванной - страус! А потом присмотрелся: всё нормально - жена стирает.<br />* Для счастья мужчине нужна жена, для полного счастья - полная жена.<br />* Договорились с мужем: день - он покупает продукты, день - я. Так и живем: день бухаем, день едим.<br />* Если бы тебе предложили выбирать между твоей женой и голливудской кинозвездой, то кого бы из кинозвезд ты выбрал?<br />* Если жена разбивает чашку, то её это к счастье. Если чашку разбивает муж, то у него руки из жопы растут…<br />* Если жена шопоголик, то муж голожопик!<br />* Жена долго кричала на мужа и уже хотела замолчать, но тут он ей сказал: «Успокойся!»…<br />* Жена думает, что я у любовницы. Любовница думает, что я с женой. А я счастливый сижу у мамы и пью чай.<br /><br />* Жена попросила подарить ей большую сковороду… Сижу и думаю: я буду много кушать или хорошо себя вести?<br />* Жена родилась под знаком Земли. Муж родился под знаком Воды. Вместе они создали грязь.<br />* Женился и думал, что жена будет готовить как мама, а она бухает как папа.<br />* Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.<br />* Идеал жены: красивая, глухонемая хозяйка винного магазина.<br />* Как включишь телевизор - так реклама, как выключишь - так жена.<br />* Как должна встречать жена моряка дальнего плавания? В одной руке стакан, в другой огурец, а в зубах подол юбки.<br />* Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую!..<br />* Моя жена ну точно как Клаудиа Шиффер, в смысле, утром - как Клаудиа, а вечером - как шифер.<br /><br />* Моя жена очень любит мандарины. Я просто ласково назвал её мандаешкой… Теперь вот сплю на полу.<br />* Муж думал, что жена без ума от него. Оказалось, что она без ума и до него.<br />* Муж - жене: «Дорогая, сегодня твой праздник - 8 Марта! Можно меня с работы чуть позже принесут?».<br />* Муж замахнулся на жену и спросил: «Страшно?». А она врезала ему сковородой и спросила: «Больно?».<br />* Муж и жена жили душа в душу… А частенько и тело в тело.<br />* Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба. А потом до гроба любит другого мужа.<br /><br />* Мужик, не суди жену за килограммы и не будешь судим за сантиметры.<br />* Она была настолько верной женой, что не давала никому, даже мужу.<br />* Плохо, когда жена умнее мужа, но еще хуже, когда муж получает меньше жены.<br />* Проходя мимо своей жены, поцелуй её. Ты всё равно мимо идешь, а ей приятно.<br />* Третий день идёт дождь. У мужа депрессия, всё время смотрит в окно… Если завтра дождь не прекратится, придётся пустить его в дом.<br />* У моей жены вообще совести нет! Она свои трусы стирает с полотенцами, а мои, блин, с носками!<br /><br />* Узнав, что бывший муж женился на молоденькой соседке, жена отомстила ему: вышла замуж за отца соседки и стала тёщей.<br />* Умная жена знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж.<br />* Уходя на работу, не забывай поцеловать жену, но свою, а не чужую.<br />* Я был женат два раза. Оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла. А вторая - нет.* Я был просто уверен, что жена не умеет играть в карты. Сыграли на желание. Сейчас пойду на шпильках… в аптеку… за прокладками.<br /><br />* Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила… Вот теперь сижу и думаю: этому давать? Fri, 13 Aug 2021 19:22:31 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2432 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b>СЕМЬЯ.</b><br />* Береги жену! Следующая может быть ещё хуже.<br />* Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж.<br />* В графе «семейное положение» писал - «Безвыходное».<br />* В мире две беды: на одной из них я женился, а вторая - ее мама.<br />* В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант!<br />* В семейной ссоре всегда виноваты двое: муж и свекровь...<br />* В семье всё должно быть поровну: муж - работает, жена - красивая.<br />* Дети боятся злого папу. Но когда злая мама, её боится даже злой папа.<br />* Жена, узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы и стала своему мужу тещей.<br /><br />* Заботливая мать запрещает сыну гулять с плохой компанией. Малыш уже три года не видел отца и брата.<br />* Идеальная семья: муж немой, жена глухая и оба работают в разные смены.<br />* Командовать в семье должен кто-то одна.<br />* Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок. Теперь сосет вся семья…<br /><br />* На вопрос анкеты «Семейное положение» гордо написал: «Сверху!».<br />* Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча написал всем троим в тапки.<br />* Пришла раньше времени с работы домой и увидела голую девушку в ванне. Прокрутила в голове три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя…<br />* Самое главное в семейных ссорах - это вовремя заткнуться, причём обоим сразу.<br />* Семья - это корабль, на котором командует помощник капитана.<br />* Современная японская семья: мать - гейша, отец – рикша, а сын - Мойша.<br /><br />* У нас в семье всё решает папа. А кто у нас папа - решает мама.<br />* У нас счастливая семья: папа работает, мама красивая, а если выспится, то еще и добрая.<br />* Чтобы сохранить мир в семье, необходимы любовь, терпение, понимание и два телевизора.<br />* Шампанское по-семейному: муж пьёт водку, а жена шипит. Sat, 07 Aug 2021 17:32:56 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2427 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ ДРУЖБА.<br />* Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.<br />* Друг - это не тот, кто налил, а тот, кто опохмелил.<br />* Друг - это не тот, кто тащит тебя пьяного из кабака, а тот, кто ползёт рядом.<br />* Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.<br />* Друзья, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!<br /><br />* Друзья - это такие люди: либо они есть, либо они пить.<br />* Друзья всегда придут к тебе на выручку! И чем больше у тебя выручка, тем больше друзей придет.<br />* Жена друга всегда лучше, чем друг жены.<br />* Запомни: друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе.<br />* Настоящий друг никогда не спросит: &quot;Сколько?&quot;, а сразу сходит куда надо и принесёт две.<br /><br />* Не надо иметь друзей. С друзьями надо дружить.<br />* Нельзя дружить с человеком, у которого сиськи больше 3-го размера.<br />* Сидел дома, было грустно… Пришёл друг и сказал: «Не грусти, сейчас спою!». И ведь споил, засранец!<br /><br />* Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: &quot;Будешь? &quot;.<br />* Хороших друзей нельзя купить, но можно продать.<br />* Хуже умных врагов только хитрожопые друзья.<br />* Чем отличается враг от друга? Враг всегда тебе скажет правду в глаза, а друга сначала надо напоить. Fri, 30 Jul 2021 21:37:35 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2426 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <br />* Задавая спрос &quot;Хулио, ты напился?&quot;, - жена мексиканца желает знать правду, а жена<br />русского, зачем он это сделал.<br />* Закон Архимеда: жидкость, погружённая в тело, через семь лет идёт в школу.<br />* Залог спокойной жизни: не брать грех на душу, лишнее на грудь, а родственников на работу!<br />* Замужество - это не семейное положение. Это медаль! Она так и называется «За мужество!».<br /><br />* Запомни, дорогой, вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы. Я, изначально, целая!<br />* Знаете, почему поросята и коровы так радостно улыбаются на упаковках сосисок и колбас?<br />Потому что они знают, что их там нет.<br />* Иметь жену - директора банка и иметь жену директора банка. Одна черточка, а какая разница!<br />* К сожалению, у Зинаиды с ВДВешником Сергеем ничего не получилось. Потому что Зина<br />была не фонтан.<br />* Как стать душой компании? Просто! Для это тебе потребуется пузырь водки и…<br />И, пожалуй, всё!<br /><br />* Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.<br />* Круговорот воды в природе: всё, что мы пьем, уже кто-то когда-то пил…<br />* Лечебные свойства хрена: если его положить на что-нибудь, то сразу становится легче.<br />* Лысина есть у всех, но у некоторых на ней растут волосы.<br />* Мама с самого детства учила меня преодолевать невозможное: &quot;Закрой рот и ешь суп&quot;.<br />* Массажист - это человек, который получает от женщин деньги за то, за что обычные мужики<br />получают по морде.<br />* Матроса называют человеком только тогда, когда он за бортом.<br />* Мать двенадцати детей спрашивает: «Объясните мне, пожалуйста, что такое критические<br />дни?».<br />* Мнение большенства не всегда верно. Ни миллион мух, ни даже больше не убедят меня,<br />что говно - это вкусно.<br />* Мой муж сказал, что на балу я была самая лучшая зая. Так и сказал: «Ты, Катя, зая бала!».<br /><br />* Молодой хозяйке на заметку: скромная бутылка водки не только украсит стол, но и поможет<br />скрыть кулинарные промахи.<br />* Моча - единственная вещь на свете, про которую не скажешь, что она говно.<br />* Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половину.<br />* Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, а<br />«Титаник» построили профессионалы.<br />* Ничто в доме не храниться так долго и трепетно, как барахло под названием «А вдруг<br />пригодится?».<br />* Ничто не вечно! Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанётся.<br />* Ну, и где она, справедливость? Где я спрашиваю? Я бы вам ответил… Но мой знакомый<br />гинеколог утверждает, что и там её нет.<br />* Ответ на вопрос, что важнее: деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы<br />потеряли.<br /><br />* Переходный возраст - это когда пенсию ещё не дают, а бабы уже не дают.<br />* Петрович, я тебя в сотый раз прошу, не называй меня своим половым партнером. Мы с тобой<br />укладчики паркета!<br />* «Писец пришел, боярин!», - говорили на Руси при появлении налоговой.<br />* По золотым зубам Софы было понятно, что муж у неё состоятельный, но очень ревнивый.<br />* Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета,<br />чтобы охарактеризовать товар.<br />* После третьего бокала вина в рыбном ресторане Оксана вдруг поняла, что хочет уже<br />не только рыбку съесть…<br />* Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье,а женщине рисуют красную точку на лбу.<br /><br />* При поклейки обоев главное, что - бы не было пузырей. А то у нас с кумом было три<br />пузыря, и хреново что-то поклеили…<br />* Приехали зимой гости из Германии, ночевали у меня. Я им говорю: «Захотите в туалет,<br />валенки в углу стоят». Утром встал, валенки были полные…<br />* Приходит пьяный мужик домой и несёт дерьмо в руках. Говорит жене: «Прикинь, Маш,<br />я в это чуть не наступил!».<br />* Пятилетний мальчик на вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?» ответил честно:<br />«Холостяком, как дядя Толя!». Многие удивились. Но больше всех удивилась жена дяди<br />Толи.<br />* Рождение - это единственно светлый момент в жизни, когда тебе помогают выбраться<br />оттуда, куда потом будут только и посылать.<br />* Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет, не так! Сантехнику Василию<br />по фэншую, как он кладет трубы.<br />* Сказать «Люблю» бывает очень сложно. Сказать «Прости» ещё сложнее. Сказать:<br />«Мне не наливай» вообще не реально.<br />* СМС на телефон из «Шиномантажа»: «Вася, если ты ещё жив, аккуратно остановись и затяни<br />болты на колесах, а то мы забыли».<br />* Современная японская семья: мать - гейша, отец – рикша, а сын - Мойша.<br />* Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном<br />в постели и говном в жизни.<br />* Телеграмма: « Мама, я живу хорошо. Здесь, на севере, люди гребут деньги лопатой. Срочно<br />вышли 700 рублей на лопату».=<br />* Только соберешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар закончится.<br />* У меня родилась дочь, я приглашаю вас, мужики, это дело отметить. Но вы сами<br />понимаете, какое сейчас время, как сейчас трудно… Короче, приходите уже пьяными.<br />* У нас, геологов, так: где лёг, там и постель, где встал, там и жена.<br />* Узбекистан. Отдаленный аул. На полке стоит игрушка «Зебра». На ценнике написано:<br />«Ишак-матрос».<br />* Учёные доказали, что сопливым людям труднее завязывать шнурки.<br />* Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружьё.<br /><br />* Школьная программа сейчас выглядит так: «Летели два верблюда: один - рыжий, другой –<br />налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 4 года?».<br />* Я не имею кредитов в банке. Поэтому для меня слово «коллектор» - это просто большая труба с говном. Mon, 12 Jul 2021 19:50:28 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2387 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ Вышел в свет пятый сборник юмора из коллекции Виктора Михайловича Пугачева «И в шутку, и всерьёз», в который вошли афоризмы, фразы, выражения и шутки.<br /><br />ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА<br /><br />* Адаму было одиноко и скучно в раю. И сказал ему Бог: «Я приведу тебе Еву!». Так появилась<br />поговорка: «Не приведи, Господь!».<br />* Английский агент 007 был заброшен в Россию. Но его очень быстро сбили с ног<br />и обездвижили два русских агента - 0,7 и 0,5.<br />* Бабуля успокоила внучку: «Подумаешь прыщики у нее на лице. У некоторых они вон вместо<br />сисек».<br />* Боцман налил стакан водки, выпил и сказал: «Эх, жизнь наша кораблятская!».<br />* Бывает такое настроение, что хочется всё бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям.<br />* Бывает, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вызелин.<br />* В одну и туже, реку дважды не вступишь, но к вашим услугам грабли и говно.<br />* В результате дефекта парашюта одним человеком становится меньше, в результате дефекта<br />презерватива - одним больше.<br />* В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров.<br />В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.<br /><br />* Везде в доме искал сосиски. Потом посмотрел на довольную рожу своего тестя и понял:<br />сосиски в тесте.<br />* Вид обнажённого тела не всегда возбуждает… Особенно своего и особенно на морозе.<br />* Взять кредит - это как обделаться на морозе. Сначала тепло, а потом…<br />* Владимир Сергеевич никогда не касается своих колен, потому что это ниже его достоинства.<br />* Во время телерекламы резко увеличивается нагрузка на городскую канализацию.<br />* Водка горькая. Сало жирное. Огурец солёный. А морда после всего этого такая довольная!<br />* Всё, что говорят за моею спиной, слушает только моя задница.<br />* Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы еще тыквой по морде не получали!<br /><br />* Вышел евнух на крыльцо. Посидел, покурил, помечтал…<br />* Газета - это уникальная вещь! Она и скатерть, и мухобойка, вентилятор, и туалетная<br />бумага, и зонтик. И её даже почитать можно!<br />* Глисты жили весело и счастливо, пока не узнали, что они в жопе…<br />* Дети - наша радость. Мужчины - наша слабость. Один раз расслабишься, будешь всю жизнь<br />радоваться!<br />* До женитьбы Антон и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко<br />в холодильник.<br />* До чего же мудрый русский язык! Скотину считает по головам, а правительство по членам.<br />* Доказано, что если смешать килограмм варенья с килограммом говна, то получится два килограмма говна.<br /><br />* Думать надо головой, любить сердцем, чуять задницей. Но самое главное ничего<br />не перепутать.<br />* Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.<br /><br />* Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - всё кончено. Это песец!<br />* Если тебе лизнули зад, не расслабляйся, возможно, это смазка.<br />* Если тебе пообещали златые горы, то, по крайней мере, на кучку говна ты смело можешь рассчитывать.<br />* Если фотоальбом маленький и тоненький, а фотография в нём всего одна и страшненькая, то это паспорт.<br />* Ехал в автобусе. Справа пахнет женскими духами, слева мужским одеколоном. Зашел пьяный бомж. Через пару минут от всех запахло одинаково. Mon, 12 Jul 2021 19:50:03 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2386 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ ОБЪЯВЛЕНИЯ.<br />* Бригада строителей-монтажников ищет работу. Интим не предлагать.<br />* В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две<br /> бутылки на рыло.<br />* Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору.<br />* Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.<br />* Дети - цветы жизни! Продаю семена.<br /><br />* Женщина с обхватом бедер 180 см. ищет мужчину с таким же обхватом рук.<br />* Исправим плоскостопие, искривление позвоночника и близорукость. Обращаться<br /> в городской военкомат.<br />* Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.<br />* Кто ищет работу с заработной платой 75 - 100 тысяч рублей в месяц, звоните. Будем искать вместе.<br /><br />* Куплю оверлок, б/у. Хоть узнаю, что это такое.<br />* Мальчики по вызову. Тел. 02. Круглосуточно.<br />* Меняю персидский ковер 2х3 на кусок сала такого же размера.<br />* На газетном киоске: «Ушла на обед. Буду, когда вернусь».<br />* Найден щенок бультерьера. Большая просьба к хозяевам: заберите поскорее эту сволочь!<br />* Объявление на пляже: « Женщинам запрещается загорать без верха! А то не всякий низ это выдержит!».<br /><br />* Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.<br />* Отдам кошку в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня нахрен забирайте!<br />* Продается мраморное надгробие. Будет выгодным приобрести для любого гражданина по фамилии Иванов 1963 года рождения.<br /><br />* Продам дешево рыболовецкие снасти. Телефон: 2-34-56. Если трубку возьмет мужчина, следует ответить: «Ошибка».<br /><br />* Продаю котят. Дешево! 5О рублей ведро.<br />* Продаю сигареты «Бонд» мелким оптом. Звонить 007. Спросить Джеймса.<br />* Продаю струйный принтер? Длина струи - 10 метров. Против ветра не печатать!<br />* Пропал кабель черный. Откликается на кличку Петров.<br /><br />* Пропала собака, три года, ошейник - 300$, сука!<br />* Циклюем паркет. Недорого. Правда, хреново.<br />* Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.<br />* Я, какая - никакая, познакомлюсь с кем-нибудь для кое-чего. Sun, 20 Sep 2020 09:33:06 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2204 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ.<br />* Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мыши. <br />* Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами.<br />* В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, в воде - микробы...<br />* Во время телерекламы резко увеличивается нагрузка на городскую канализацию.<br />* Воздух не чувствуется пока его не испортят.<br /><br />* Всё относительно: два волоса на голове - мало, а в супе - много.<br />* Даже если вас съели, у вас есть два выхода.<br />* Доверие - как бумага. Многие думают, что туалетная.<br />* Если «спасибо» не булькает, значит, вам подсунули «пожалуйста».<br />* Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.<br />* Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, - это значит, что закончилось все новое.<br /><br /> Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, - это значит, что закончилось все чистое.<br />* Круговорот воды в природе: всё, что мы пьем, уже кто-то когда-то пил…<br /><br />* Лучше носить рога, чем отбросить копыта.<br />* Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем. <br />* Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.<br />* Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.<br />* Лучшее письмо - это конверт с деньгами.<br /><br />* Лысина есть у всех, но у некоторых на ней растут волосы.<br />* Нашедшего выход затаптывают первым.<br />* Ничто не вызывает такой паники, как слова &quot;Только без паники!&quot;<br />* Первоапрельские шутки иногда приводят к новогодним сюрпризам.<br />* Поближе узнаешь - подальше пошлешь…<br /><br />* Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.<br />* При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать.<br />* При открывании бутылки шампанского зубами первое, что приходит в голову, это пробка.<br /><br />* Приятно лежать на голом полу, если он противоположный.<br />* Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. <br />* Ремонт - это когда обувь вытираешь, не входя в квартиру, а выходя из нее.<br />* Самое умное растение - хрен. Он всё знает!<br /><br />* Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай, выносить все равно придется.<br />* Существуют два вида пешеходов: шустрые и мертвые.<br />* Хорошо когда на тебя ставят. Плохо когда на тебя кладут.<br />* Хорошо ничего не делать, а потом немножко отдохнуть.<br />* Чем больше свечек в торте, тем слабее дыхалка.<br />* Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница.<br />* Чем толще наши морды, тем сплоченнее наши ряды!<br /><br />* Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.<br />* Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков. Wed, 09 Sep 2020 22:00:09 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2201 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b>Анекдоты - Полезные советы</b><br /><br />* Если вам плохо, крепко обнимите кота. Всё, теперь плохо не только вам, но и коту.<br />* Если вам срочно надо сделать умное лицо, попытайтесь умножить в уме 385 на 294.<br /><br />* Если вас знают только с хорошей стороны - не вертитесь!<br />* Если вас посылают на все четыре стороны, идите к югу - там теплее!<br />* Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.<br />* Если вас ударили по одной щеке, подставьте другую и челюсть станет на место.<br />* Если все неприятности позади - береги зад!<br /><br />* Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.<br /><br />* Если кто-то бросил в тебя камень, брось в ответ цветок, не вынимая его из горшка!<br />* Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.<br />* Если не можешь иметь то, что хочешь - научись хотеть то, что имеешь.<br />* Если не хочешь, чтобы моча ударила тебе в голову, не ложись спать под кустом.<br />* Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится.<br /><br />* Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя!<br />* Если ты сорванец, альпинизм не для тебя.<br />* Если ты, возвращаясь поздно домой, хочешь чтобы жена не почувствовала запах спиртного – наступи в дерьмо!<br /><br />* Если у тебя за спиной выросли крылья - не каркай!<br />* Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.<br /><br />* Если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!<br />* Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.<br /><br /><br /><br /> Fri, 04 Sep 2020 11:15:31 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2200 Комментарий от admin https://klintsy.info/forum/thread-343/ <b> ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!</b><br /><br /><br />***   Два соседа встретились в подъезде:<br /><br />         - Здорово, ты откуда?<br /><br />- Да из магазина. Вот, затарился! Колбаски взял, курочку копченую да рулон бумаги<br /><br />туалетной…<br /><br />- Ха! Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…<br /><br /><br /><br />***   Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды! Одной котлетой не наешься, <br /><br />         а пустую сковородку придётся мыть вам.<br /><br /><br /><br />***   Разговаривают две дамы:<br /><br />         - Все мужики пьют…<br /><br />         - А мой гад еще и ест!<br /><br />  <br /><br />***   - Что у нас сегодня на обед?<br /><br />         - Перчик!<br /><br />         - Фаршированный?<br /><br />         - Молотый.<br /><br /><br /><br />***   - Соседи, помогите, я уже три дня не видел мяса!<br /><br />         - Зина, покажи ему котлету.<br /><br /><br /><br />***   - Ты куда идешь?<br /><br />         - Да к соседу, пить варенье с чаем!<br /><br />         - Ты, наверное, хотел сказать: чай с вареньем?<br /><br />         - Нет, я знаю, что говорю. Чай с вареньем я дома попью!<br /><br /><br /><br />***   Муж - жене:<br /><br />         - Ах, ты, моя сладкоежка! Иди, я купил тебе два килограмма кильки! <br /><br /><br /><br />***   - Чем отличается шведский стол от русского?<br /><br />         - За шведским столом можно до отвала наесться, а за русским - до упаду напиться. <br /><br /><br /><br />***   - Вам кофе с коньяком?<br /><br />         - Без…  <br /><br />         - Без коньяка?<br /><br />         - Без кофе!<br /><br /><br /><br />***   - Ты сегодня уже завтракал?<br /><br />         - Нет, ни капли.<br /><br /><br /><br />***   - Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!<br /><br />         - Так ведь баклажанная…<br /><br />         - Так ведь ведро!<br /><br /><br /><br />***   Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: «Дай пожрать!» и «Дай  пожрать спокойно!».<br /><br /><br /><br />***   - Ты когда-нибудь ел крабов?<br /><br />         - Нет, но я пробовал их палочки…<br /><br /><br /><br />***   Гостя уговаривают съесть еще пельмень. На что он отвечает:<br /><br />         - Не могу! Последний пельмень еще в горле, а на первом я уже сижу.<br /><br /><br /><br />***   Молодой муж говорит жене:    <br /><br />         - Дорогая, ты мне не поверишь, но этот суп я испек сам!<br /><br /><br /><br />***   Гость:<br /><br />         - Простите, но ваша собака все время на меня смотрит.<br /><br />         - Не обращайте внимания. Она всегда так делает, когда кто-то ест из ее миски.<br /><br /><br /><br />***   Разговаривают два друга:<br /><br />         - Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живет.     <br /><br />         - Почему ты так думаешь?<br /><br />         - Да жена каждый вечер туда еду носит.<br /><br /><br /><br />***   Утром за завтраком:    <br /><br />         - Сёма, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе надо поправляться!<br /><br /><br /><br />***   - Слышь, Микола, у меня сосед страдает от давления.<br /><br />         - Да что ты говоришь?<br /><br />         - Да… Если б ты видел, как он давится варениками со сметаной!<br /><br /><br /><br />***   - Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой…<br /><br />         - Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал! <br /><br /><br /><br />***   Абрам ставил антенну на крыше, сорвался и летит вниз. Пролетая мимо окна своей кухни <br /><br />         он громко кричит жене: <br /><br />         - Сарочка, на меня можешь больше не готовить!<br /><br /><br /><br />***   - Дорогая, тебе торт на шесть кусков порезать или на четыре?<br /><br />         - На четыре, я шесть не съем…<br /><br /><br /><br />***   Из книги о столовом этикете:<br /><br />         «Вилка с четырьмя зубами - для гарнира, вилка с тремя зубами - для мяса, вилка с двумя  зубами - для рыбы, вилка с одним зубом - это нож».<br /><br /> Fri, 07 Aug 2020 23:53:11 +04 https://klintsy.info/forum/thread-343/#post-2124