Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть

09.12.18
Прочтений публикации 3262

Публикация

Фото публикацииДополнено:
Наступающий 2020 год – год Белой Металлической Крысы.

На календаре декабрь. Волнующий и нарядный, многообещающий и непредсказуемый. Хотя нет, не такой уж и непредсказуемый. Если верить астрологам, то вполне можно подготовиться ко всему, что приберегла для нас хозяйка наступающего 2019 года - Желтая Земляная Свинья. Да, да, свинья. Именно она будет устанавливать свои правила и следить за тем, как эти правила выполняются. Но не пугайтесь, свинья очень позитивное животное, ей присущи такие положительные черты характера, как доброта, честность, верность, хозяйственность и трудолюбие.

Она очень любит детей, а порядочность и умение находить компромиссы, позволяет Свинье во всех спорных и конфликтных ситуациях принимать верное решение исключительно мирным путем. Так что нам есть чему у нее поучиться.

Добрый и позитивный ролик о символе будущего года - 2019 - Года Свиньи. Фотографии «рыл» главных героев размещены ниже. В съемках принимали участие 19 поросят.



Упорство и трудолюбие, умение и настойчивость в достижении поставленной цели, будут сполна вознаграждены и вам обязательно удастся добиться многого. Будь то карьера, либо семейные отношения. Успех непременно не заставит себя долго ждать. К старательным, любящим свою семью и работу, инициативным, честным, упорным и настойчивым Свинья обязательно будет благосклонна. И если вы еще не нашли свою любимую вторую половинку, с которой хотели бы вместе переживать все радости и перепития судьбы, шагать смело и с любовью по жизни, крепко взявшись за руки, то ожидайте, скорее всего Свинья преподнесет вам сюрприз и ваши мечты о романтических отношениях исполнятся именно в предстоящем году. Но не забывайте, что наше животное немного легкомысленно и склонно к несерьезности в отношениях, поэтому не очень рассчитывайте на длительное продолжение нового знакомства и внимательно присмотритесь к своему избраннику, прежде чем планировать поход в салон для новобрачных.

Благодарная Свинья любит приятно удивлять и обязательно оценит ваши старания и стремление к лучшей и счастливой жизни, заметит ваши усилия и вернет сторицей.

Даже несмотря на легкий эгоизм и упертость, которых не лишена Свинья, ну что же, и мы не идеальны, она все равно остается для нас залогом продуктивного года, года свершений и исполнения желаний.

Чем же еще в наступающем 2019 году мы можем порадовать нашу будущую хозяйку Свинью, чем еще можно ей угодить в надежде заслужить бонус на счастье и успех в новом году.

Как приятно удивить наше доброе и мирное животное и самим получить массу незабываемых впечатлений от встречи наступающего нового года, какие лакомства должны быть на нашем праздничном столе и какой наряд сумеет задобрить Свинью и порадовать глаз?

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть


В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год свиньи


Поскольку наступающий новый 2019 год является годом Желтой Земляной Свиньи, то цвета праздничного новогоднего наряда могут быть как желтые, так и всех оттенков коричневого, от песочного до темно-коричневого. Да, наше животное-символ олицетворяет богатство и благосостояние. Поэтому не забудьте добавить в свой наряд и золотистых тонов. Это могут быть переливающиеся золотом аксессуары, предметы украшения, бижутерия, обувь с золотистыми пряжками или ремешками, сверкающие ремешки, шарфики, перчатки, броши и многое другое. Пофантазируйте и Свинья обязательно будет к вам благосклонна.

Оформление праздничного стола и общего интерьера помещения не должно остаться без вашего внимания. Постарайтесь накрыть стол в этих же тонах, что и ваш наряд. Учитывайте каждую мелочь, вносите свои свежие идеи по сервировке. Свинья это оценит и наступающий год будет для вас желанным и удачливым. Скатерти, салфетки, посуда - все это необходимо подобрать в любимых Свиньей цветах. Небольшая изюминка в виде зеленых салфеток, золотистые свечи, коричневатых оттенков скатерть- все это будет выглядеть на вашем столе гармонично, а главное- символично.

Елочные украшения зеленого, золотистого, желтого и коричневого цветов привнесут в ваш интерьер новогоднего настроения и не останутся незамеченными нашей благосклонной хозяйкой-Свиньей.

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть


Новогодний стол 2019 в год Свиньи: как украсить, что приготовить?


Важно: на столе ни в коем случае не должно быть блюд из свинины.
Что касается праздничного меню, то тут стоит отдать предпочтение разнообразным салатам, картофельным блюдам, винегрету. Обязательно используйте в приготовлении своих кушаний орехи и бобовые. Все это наш символ года очень любит. Поэтому стоит уважить неприхотливое животное.

В качестве основного блюда можно рассмотреть рыбу или птицу.

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть


Салаты и винегрет можно подать на стол красиво оформленными. Например, салат можно уложить на блюдо в форме свиньи, что порадует и повеселит ваших гостей. А если в доме есть дети, то такой забавный салатик они обязательно захотят попробовать.

Новый год всегда считался семейным праздником, поэтому его принято отмечать в кругу своих родных и близких.
И наступающий год Свиньи не стал исключением. Тем более Свинья - это символ семейной жизни и домашнего очага.

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть

Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть


Постарайтесь немного побаловать нашу хозяйку-Свинью, и она обязательно принесет вам в наступающем году счастья и благополучия!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.