Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей

     
 
 
 
 

Дома из бруса от производителей

24.11.17
Прочтений новости 1087

Новости компаний

Фото новостиСК Пестово

В нашей компании можно заказать дом из бруса от производителя с доставкой по всей территории страны. Обратите внимание, что компания имеет большой опыт в строительстве домов из бруса, имеет собственное производство и транспорт для доставки товара.

Ассортимент и отличительные черты проектов по строительству

Компания представляет на выбор планы по строительству домов с одним или двумя этажами, а также возможен вариант полутораэтажного дома. Можно выбрать готовый проект исходя из площади и планировки дома, а также добавления таких частей к дому, как мансарда, терраса или балконы и лоджии. Все планы были разработаны таким образом, чтобы хозяевам внутри дома было просторно и комфортно.

Компания работает без посредников, поэтому дом из бруса от производителей продается по доступной цене и заказывать такое жилье выгодно. Такой дом круглый год будет радовать своих обитателей теплотой и экологически чистыми материалами. Мы изготовили дома для многих семей по всей территории России, наша компания уверенно развивается в этом направлении и не останавливается на достигнутом. Можно выбрать уже готовый план дома или разработать собственный индивидуальный проект дома.

Для строительства такого дома, используется брус с естественной влажностью и камерной сушкой, который не привозится из другого места, а заготавливается самой компанией. Тепло и комфорт дома обеспечивает уплотнение из льноджутового волокна.

Доставка и сборка дома

Наша компания самостоятельно доставляет заказ до клиента, и доставка бесплатная, если транспортировать дом нужно на расстоянии менее 500 км. Оплата производиться двумя частями, сначала выплачивается 70% после доставки и 30% после сборки. Сборка дома осуществляется профессионалами своего дела и специалистами, которые чтут традиции русского мастерства плотничества. Все сделки с клиентом абсолютно прозрачные, потому что главные критерии нашей работы качество и оперативность.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

Новости Клинцов

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика