Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Незаменимая покупка на года: кондиционер в магазине «Киев Комфорт»

18.11.17
Прочтений новости 3835

Новости компаний

Фото новостиКиев Комфорт

Заказав кондиционер на сайте «Киев Комфорт», мы ни капли не пожалели о своем решении. Теперь я устанавливаю нужную температуру одним щелчком. Летом можно не бояться жары, а осенью – холода. В магазине большой ассортимент настенных климатических систем – как дорогих, так и дешевых. Можно не только узнать цену, но и просмотреть, во сколько обойдется монтаж кондиционера. Так как мы планировали установить его в жилом доме, нам было важно, чтобы оборудование можно было легко настроить.



Контроль за поддержанием режима и обеспечение чистого воздуха – приоритетное задание кондиционера. У нас в семье маленький ребенок, поэтому мы искали технику с низким уровнем шума. На ресурсе мы наткнулись на модель, чей внутренний шум издает минимум звуков. Она не подтекает, обеспечивает комфортный сон и прохладу в комнате. Управлять ею чрезвычайно удобно. Ссылка на страницу каталога здесь.

Сотрудники магазина внимательно выслушали наши пожелания, и подсказали оптимальный вариант как по качеству, так и по стоимости. Сначала мы хотели выбрать более мощную модель, но, проконсультировавшись с профессионалами, мы поняли, что она не подойдет для комнаты наших размеров. Купив кондиционер, мы заказали его установку, которую рабочие произвели уже на следующий день. Неоспоримым достоинством компании «Киев Комфорт» является бесплатная доставка оборудования по городу.

Высокое качество – низкая цена: предложения сайта


Нас порадовало множество дополнительных функций в кондиционере. Мы без проблем можем менять скорость и направление потока воздуха, управлять техникой удаленно. Благодаря лаконичному белому дизайну, она гармонично вписалась в помещение, не изуродовав, а дополнив его.

Характеристики на сайте обещают до 12 лет бесперебойной работы кондиционера. Проверив его в деле, мы уверены, что описание не врет. За время пользования с техникой не возникло никаких проблем. Сотрудники компании пообещали нам поддержку в случае неприятностей. Они предоставляют гарантийное сервисное обслуживание.

Главные преимущества заказа в интернет-магазине:

  • быстрая доставка;
  • возможность выбрать среди сотен моделей;
  • гарантированное качество оборудования;
  • отсутствие хлопот с установкой.

    Прочность и износостойкость материалов кондиционера не вызывает сомнений. Так как он произведен известной компанией, мы уверены, что прослужит весь заявленный срок эксплуатации. Мы благодарны специалистам за подсказки и рекомендации при выборе климатической системы. Благодаря их профессионализму и ответственности, мы приобрели технику, в которой не разочаровались, сэкономили деньги, нервы и время.

    Федор Раскольник


    ______________________________________________________________________
    Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

    ВК - https://vk.com/klintsyinfo
    Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
    OK - https://ok.ru/klintsyinfo
    YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
    TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





    Поделитесь ссылкой:



    Другие новости компаний:
  • © 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон: +7 900 36-55-000
    e-mail:
    admin@klintsy.info
    © Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.