Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события




Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  303  









Архив новостей

     
 
 
 
 

Интерьер и дизайн спальни: лучшие идеи

24.08.15
Прочтений новости 1651

Новости компаний

Фото новостиTomas.by

Спальня – это самое личное пространство в вашем доме, ваше убежище и святилище, место, чтобы отдохнуть и восстановить силы для следующего дня.

Создавать уют в спальне, позволяющий чувствовать себя комфортно, нужно начинать с выбора стиля. Это может быть современный или ретро, традиционный или уникальный стиль. Главное, чтобы с ним вы чувствовали себя хорошо. Создайте спальню, которая отражает ваш стиль жизни. Для этого для начала найдите свой стиль, просматривая каталоги мебели, журналы по дизайну. Посетите магазины мебели.

Дополните вашу спальню такой мебелью, как шкаф, комод, например http://tomas.by/t/komody-8760/. Комоды для спален решают вопрос с оптимальным хранением ваших вещей. Возможно, вы предпочитаете иметь одну или две тумбочки по одной с каждой стороны кровати. Эта мебель не должна сочетаться с кроватью, но она должна дополнять друг друга.

Если вы хотите использовать отделку мебели из натурального дерева или ручной работы, ваши вкусы являются более традиционными. Если для вас яркие цвета и минималистский внешний вид являются наиболее привлекательными, то, скорее всего, вы чувствуете себя комфортней в более современном дизайне. Затем выберите кровать, сочетающуюся с вашим стилем. Кровать является центральным элементом спальни. Если ваш стиль является традиционным, то подойдет кровать с балдахином из темного дерева. Для более современного стиля можно использовать кровать-платформу.

Определитесь с цветовой гаммой. Выберите цвета, которые позволяют вам чувствовать себя хорошо и помогают расслабиться. Мягкие оттенки синего и зеленого могут иметь успокаивающее и расслабляющее действие. Все оттенки розового и сиреневого также могут быть в спокойных и теплых тонах. Чтобы спальня выглядела более эффектно и сложно, исследуйте оттенки более глубокие, например цвет шалфея или баклажана, бирюзовый, глубокий коричневый или шоколад. Сочетайте более темные тона с белым или ярким цветом для постельного белья. Естественные или нейтральные оттенки помогут создать состояние релаксации. Если комната отделана в нейтральных оттенках, шторы, постельное белье и подушки должны быть яркими. Купите текстиль для окон и постельное белье, включающие и дополняющие спектр цветов вашей спальни. Если у вас уже есть одеяло, которое вам нравится, оно может стать отправной точкой для создания цветовой гаммы.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика