Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Всем ли банкам стоит доверять?

09.09.17
Прочтений новости 1237

Новости компаний

Фото новостиБанки

Современный коммерческий мир полон предложений и возможностей, от которых трудно отказаться. В связи с последним принятым законом «О потребительском кредитовании», точнее поправок в нём коммерческие банки стали более удобные для населения. Конечно же такая ситуация поспособствует тому, что население станет чаще обращаться к услугам коммерческих банков за кредитами. Для того, чтобы человек не стал жертвой собственной неграмотности, следует подробно изучить информацию о том, каким банкам можно доверять. Это приведёт вас к безопасным займам, подробнее по адресу.

Дмитрий Леус дал населению несколько советом и подробно объяснил то, чему стоит уделить внимание.

Советы эксперта

По мнению эксперта есть несколько основных пунктов на которые необходимо обратить внимание при выборе банка:

- доступность услуг. Очень важно, чтобы филиалы банков были не только в крупных городах, как это зачастую бывает с частными конторами, но и в маленьких.;

- кредиты пенсионерам. Зачастую в банках обделяют такую группу населения, как пенсионеры, ограничивая возраст, или и вовсе отказывая в кредите. Но Леус заметил, что пенсионеры как раз очень ответственные люди, они не задерживают платежи и всё сдают вовремя. Поэтому, для удобства пожилых людей создаются специальные программы и минимизируются очереди;

- собственный капитал. Ещё один важный пункт для банка, который гарантирует его надёжность. Собственный капитал поможет банкам выплатить депозиты даже в случае проблем. Некоторые банки за прошлый год увеличили свой собственный капитал на миллиард рублей, но на этом они не останавливаются и продолжают увеличивать свои показатели.

Многие банки очень привлекательны для инвесторов благодаря своей транспарентности и является очень успешными, бизнес процветает, а каждый месяц клиентами становятся тысячи людей. А за счёт того, что количество филиалов увеличивается, поток клиентов и клиентская база тоже растёт, что увеличивает производительность банка в целом.

Деньги нуждаются в хорошей защите, поэтому прежде чем обращаться в банк за помощью, стоит тщательно подойти к его выбору. Лучше воспользоваться советом популярной пословицы:"Семь раз отмерь, один раз отрежь". Удачи Вам в выборе надежного банка!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.