Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Как найти надежного риелтора

15.08.17
Прочтений новости 1555

Новости компаний

Фото новостиТвой адрес

На сегодняшний день, чтобы воспользоваться услугой, необходимо тщательно взвесить все достоинства и недостатки, прочесть отзывы и только тогда доверить свое дело специалисту.

Если Вы решили воспользоваться услугами риелтора, то лучше всего поинтересоваться у близких людей, которые уже имеют опыт сотрудничества со специалистом, а самое главное остались довольны результатом. Не стоит обращаться за советом к незнакомым людям, так как они не заинтересованы в предоставлении объективной информации.

Однако бывают ситуации, когда человек не желает уведомлять своих родственников о своих планах. В такой ситуации лучше всего самостоятельно найти риэлтерскую фирму. Подробнее - недвижимость в Клинцах официальный сайт

Прежде чем начать поиски компании, необходимо учитывать определенные детали и нюансы. Вы должны понимать, что та компания, которую чаще всего рекламируют - предоставляет дорогостоящие услуги. Все это связано с тем, что фирма тратит огромные средства на рекламу своих услуг. Но это не означает что нужно обращаться в контору, в которой работают несколько специалистов.

Необходимо рассчитать свои финансовые возможности и качество услуги. Также стоит обратить свое внимание сколько лет данная компания представлена на рынке, с какими организациями сотрудничает, и имеет ли лицензию. Необходимо учесть один нюанс, что риэлтерская фирма уже несколько лет не получает лицензию, и если Вы обратились за услугой к той компании, которая работает длительное время, то можете попросить предоставить Вам старую лицензию.

В любом случае, при использовании услуг риэлтера, нужно быть максимально внимательными, так как бывают случаи, когда фирма заключает договор покупки или продажи жилья без заказчика услуги, то это повод недобросовестного выполнения своих обязанностей. Обо всех этих тонкостях необходимо знать заранее и оповестить риэлтера, что у Вас есть желание присутствовать в момент заключения сделки. Если фирма добросовестная, согласится и примет Ваши условия.

Каждая фирма предоставляет своего агента, который будет работать лично с клиентом. Личность агента очень важна, так как этот специалист будет работать с Вами с самого начала и до заключения сделки. Профессиональные качества агента, консультация по интересующим Вам вопросам – важная деталь в сотрудничестве. Если же Вам не понравились какие-либо качества агента, то лучше всего отказаться от услуг такого специалиста.

В случае отказа нужно обратиться к руководству, потребовав сменить агента. Таким образом, прежде чем доверить свое дело риэлтерской фирме, нужно обдумать все детали и нюансы, чтобы в дальнейшем не пожалеть о потраченных своих средствах и времени.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.