Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Где купить мужские кроссовки адидас

03.08.17
Прочтений новости 1821

Новости компаний

Фото новостиadidas-oneteam

Длительное время не выходят из моды кроссовки немецкой фирмы «Адидас». Благодаря своим высоким потребительским свойствам, они де-факто стали эталоном удобной обуви для повседневного ношения, универсальной обувью для любых задач. Большой ассортимент моделей гарантирует сочетание с самой разнообразной одеждой. Но не только внешним видом славятся эти кроссовки. На первом месте у компании «Адидас» всегда стояла функциональность. Выпускаются специальные модели для различных видов спорта: бега, футбола и т. д.


Качество превыше всего


Выбор моделей столь велик, что абсолютно любой человек может присмотреть себе что-то по душе. Некоторые смущаются завышенными, на их взгляд, ценами. Дело в том, что это оригинальные кроссовки «Адидас», а не многочисленные подделки сомнительного качества. Само наличие подделок свидетельствует о невероятной популярности этого бренда в народе и во всем мире. Цена настоящих кроссовок обусловлена инновационными решениями и высокой стойкостью на износ. В оригинальной обуви вы спокойно проходите пару сезонов, чего не скажешь о подделках, рвущихся порой уже через пару месяцев после покупки.

Красиво, удобно, выгодно


Одной из проблем кроссовок было повышенное потоотделение ног в жаркое время года. Некоторые люди даже отказывались от ношения любимой обуви в пользу тапочек и сандалий. Специалисты компании «Адидас» предложили выход из данной ситуации — специальную мембранную ткань. Она не нарушает газообмен с внешней средой, но препятствует переохлаждению ступни при похолодании. Сандалии многим натирают ноги, в тапочках неудобно ходить, а в новых кроссовках «Адидас» и удобно, и не жарко. Появлению неприятного запаха препятствует специальная антибактериальная пропитка «Freshguard», впрочем вы всегда можете постирать ваши кроссовки в стиральной машине. Только не забудьте вынуть шнурки.

Если вы занимаетесь бегом, обратите внимание на модели с защитой голеностопного сустава. Другая «фишка» для бега — специальный материал «Nano-tex» с эффектом массажа на основе особых гранул. Подошвы, изготавливаемые целиком из полиуретана, хорошо переваривают неидеальное дорожное покрытие стран бывшего СССР. Это вам не кеды, в которых вы будете чувствовать каждый камешек.

В непростое кризисное время купить модные кроссовки Адидас - достаточно разумное решение, ведь в отличие от дешёвых подделок, вы не выкинете денег на ветер, а получите красивую, модную и удобную обувь.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.