Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

VKplitka.ru – удобный магазин качественной плитки

09.03.17
Прочтений новости 1887

Новости компаний

Фото новости«VkPlitka»

Если вам необходима плитка высокого качества, то стоит обратить вминание на такую продукцию, как Atlas Concorde. Этот строительный материал изготовлен в России. Его широкий ассортимент представлен на сайте «VkPlitka».

Фабрика, занимающаяся изготовлением этой плитки, начала свою деятельность в 1969 г. И сейчас она успешно занимает лидерские позиции среди производителей, изготавливающих керамическую плитку. За достаточно долгое время своего существования компания не только развивалась и усовершенствовала свое производство, но и укомплектовывала персонал, а также внедряла новейшие разработки.

Продукция, ориентированная на потребителей


Предлагая неординарные дизайнерские проекты, компания максимально увеличила продажи своей продукции. Она выпускает изделия, ориентируемые на потребителей, прислушиваясь к мнению не только архитекторов и дизайнеров, но и простых покупателей.

Производя керамическую плитку и керамогранит, компания предлагает оригинальные коллекции, которые могут быть использованы для самых разных объектов. Продукция Atlas Concorde отличается безупречными характеристиками и эксплуатационными показателями. Каждая серия плитки - это индивидуальный проект, основанный на тенденциях мировой моды в области производства керамических изделий.

Приобретая плитку Atlas Concorde, вы получаете высококачественный отделочный материал, отличающийся хорошей износостойкостью. Это прочная и долговечная плитка, которая прослужит не одно десятилетие, не теряя первоначальный внешний вид.

В каталоге компании можно найти плитку для кухонь, гостиных и прихожих, санузлов и ванных комнат. Есть и коллекции отлично подходящие и для оформления общественных заведений, например, офисов, ТЦ, предприятий общественного питания и т.д.

Производитель гарантирует качество европейского уровня, оригинальность исполнения и привлекательные цены. Потребителю непременно понравится экологически чистый отделочный материал, выполненный в традициях мастеров из Италии.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.