Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей

     
 
 
 
 

Доставка цветов в Клинцах от компании Megaflowers

27.10.16
Прочтений новости 1425

Новости компаний

Фото новостиMegaflowers

История компании Megaflowers началась в 2005 году. Главной нашей специализацией является доставка цветов по всему миру. Мы напрямую сотрудничаем с цветочными салонами по всей планете.

Это позволяет нам оперативно доставлять цветы в любую точку любой страны. Время выполнения нашей работы составляет от 3 до 24 часов. За своими плечами мы имеем богатый багаж опыта, высокое качество исполнения, а также предлагаем своим клиентам огромный выбор эксклюзивных букетов и композиций. Все эти качества позволили нам стать большой и надежной компанией.

Услуги


Главная отличительная черта нашей компании – это то, что мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по доставке живых цветов по лояльной стоимости. Качественно выполнять свою работу нам позволяет собственная курьерская служба. К тому же, у нас есть свой транспорт и профессиональные курьеры.

Мы официально сотрудничаем с большим количеством служб доставки, которые расположены по всему миру. Нужно ли Вам тратить лишние деньги в других компаниях, когда заказав доставку у нас Вы сэкономите и получите более качественное оказание услуг?

Удобное оформление заказа


Используя наш сайт https://brjansk.megaflowers.ru/ Вы можете с удобством оформить заказ за малое количество времени. На нем есть возможность просмотреть основной ассортимент. А также, в случае возникновения вопросов, профессиональный флорист сможет помочь Вам в любое время дня и ночи.

После оформления заказа Вам уже не нужно ни о чём волноваться. Услуги и гарантии нашей компании соответствуют высоким требованиям.

Индивидуальный подход


Мы внимательно и бережно относимся к каждому нашему клиенту. Вот почему для каждого заказа мы подбираем индивидуальные условия выполнения. Корпоративные клиенты имею право получить различные скидки. Стоит упомянуть, что над каждым заказом работает лишь один менеджер. Благодаря этому исключается возможность любой ошибки.

Megaflowers осуществляет доставку по многим городам России, СНГ, Европы, а также Америки. Профессионализм, вместе с солидным опытом и сотрудничеством со многими компаниями позволяют нам оперативно и на высоком уровне осуществлять доставку живых цветов.

Также, Вы можете связаться с нашими менеджерами, чтобы обговорить возможность скидки, способ оплаты или задать любой возникший вопрос!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

Новости Клинцов

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика