Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события









Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  650  




Архив новостей

     
 
 
 
 

Выбор аккумулятора Nokia bld-3: советы, рекомендации, важные моменты

20.05.16
Прочтений новости 1878

Новости компаний

Фото новостиbatteries.in.ua

Все, кто когда-либо использовал мобильный телефон Nokia (а таковых – каждый второй), хорошо знают, что выбрать аксессуары для устройства всегда было непросто. Даже когда Нокиа была самым популярным телефоном на рынке, аккумулятор bld-3 встретить в продаже было проблематично. Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда у компании явно не самое лучшее время, продажи падают, магазины и салоны закрываются?.. Сегодня в Украине купить аккумулятор для Nokia финского производства уже не удастся – их просто не привозят. Так что выбирать придется из продукции сторонних производителей. Чтобы не попасть на подделку, изучите отзывы в сети, а также основные характеристики батарей, и тогда батарею Nokia bld-3 купить выйдет без особых проблем.

Наиболее важные свойства при покупке аккумулятора bld-3


Покупка аккумулятора Nokia bld-3 – это всегда процесс выбора. Чтобы он был наименее затруднительным, вначале выучите терминологию и связанные с аккумуляторными батареями понятия, такие как емкость, вольтаж, время заряда, количество циклов и т.д. Тогда вы сможете сходу определить, подходит ли вам источник питания, как долго он будет служить и другую важную информацию.

Выбирая аккумулятор Nokia bld-3, обязательно обращайте внимание на:

  • ёмкость – основная характеристика любого аккумулятора. Чем этот показатель больше, тем дольше батарейка будет держать заряд. Для оригинального аккумулятора bld-3 1000 mAh стандартная емкость, а у сторонних батарей она может быть и выше;
  • торговую марку и производителя – поскольку оригинал в Украине не встретишь, все те, кто уверяют, что продают именно аккумуляторы Nokia – мошенники. Хорошим выбором считаются бренды Cameron Sino, Craftmann, Avalanche,
  • совместимость – это комплекс параметров, которые определяют, подойдет ли источник питания к вашему девайсу или нет. Для bld-3 совместимость определяется вольтажом, расположением контактов, размерами. Проверить совместимость можно, вставив батарейку в телефон.

    Где купить аккумулятор Nokia bld-3


    Если вы собираетесь батарею Нокиа bld-3 купить, интернет-магазин batteries.in.ua всегда к вашим услугам. Здесь вы найдете широкий выбор аккумуляторов для любой техники, цена обязательно порадует, а дополнительное преимущество в виде годовой гарантии еще больше усилит радость от покупки. Обратите внимание, что для оптовых закупок предлагаются особые условия сотрудничества.

    ______________________________________________________________________
    Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

    ВК - https://vk.com/klintsyinfo
    Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
    OK - https://ok.ru/klintsyinfo
    YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
    TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





    Поделитесь ссылкой:



    Другие новости компаний:
  •  Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

    © 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
    e-mail редакции: admin@klintsy.info

    © Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

    Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

      Яндекс.Метрика