Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Корейская косметика в борьбе за красоту

12.05.18
Прочтений новости 2185

Новости компаний

Фото новостиgoddess

Ухоженная внешность — это то, что моментально привлекает внимание. За красивое, «идеальное» лицо борются многие девушки. Однако в современном мире не всегда удается выглядеть так, как хочется: начальник загружает работой, а дома ждут дети — и красота отходит на задний план, а услуги профессионального косметолога не по карману. Однако не стоит впадать в депрессию — выход есть из любой ситуации.

Косметика от корейских производителей


Магазины предлагают широкий ассортимент продукции от разных брендов. Однако не все они отличаются высоким качеством и эффективностью. Чтобы не тратить деньги впустую, не стоит слушать консультанта, лучше заранее изучить компанию-производителя и необходимый косметический продукт.

В последнее время особую популярность набирают корейские марки косметики. Их средства ничуть не уступают европейским, а цена при этом более доступная. Например, косметика Холика-Холика покорила сердце ни одной девушки. Это довольно молодой, но уже достойный уважения южнокорейский бренд.

Торговая марка отличается не только качеством, но и некоторыми особыми преимуществами:

  • Упаковки имеют нестандартный дизайн, начиная баночками в форме пирожного и заканчивая листьями алоэ. Это позволяет косметике «Холика-Холика» выделяться на фоне других и радовать глаз ее обладательнице.
  • Выпускаемые средства состоят только из натуральных компонентов. Особо часто используются кораллы, ледниковая вода, улиточный муцин.
  • В линейке бренда можно найти как декоративную косметику (тени, тинты, помады, тональные основы, корректоры), так и ухаживающие (крема, тоники, маски).

    Также стоит обратить внимание на марку Secret Key https://goddess.com.ua/secret_key южнокорейского производства. Она относится к среднему ценовому сегменту, так как уже успела завоевать авторитет на и получить несколько престижных наград.

    Уникальность марки в следующем:

  • Все продукты состоят из натуральных компонентов животного и растительного происхождения.
  • Косметика помогает поддерживать в тонусе не только кожу лица, но и тела.
  • При создании новых продуктов применяются инновационные технологии, которые сочетаются с уникальными древними рецептами.
  • Средства бережно ухаживают за кожей и не вызывают аллергической реакции.

    При регулярном использовании средств от Secret Key кожа будет получать полноценный уход, питание и увлажнение. Косметика поможет замедлить процесс увядания кожи и придаст ей здоровый и сияющий вид.

    Как выбрать?


    Специалисты советуют, в первую очередь, ориентироваться на тип кожи. В линейках корейских брендов для каждого типа есть свои средства. Для сухой — это увлажняющие крема, для жирной и комбинированной — тоники и маски.

    Не стоит забывать и о том, что в базовой косметичке должны быть средства разного предназначения. А именно стоит приобрести ухаживающую дневную и ночную косметику, очищающие тоники, салфетки для демакияжа.

    ______________________________________________________________________
    Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

    ВК - https://vk.com/klintsyinfo
    Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
    OK - https://ok.ru/klintsyinfo
    YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
    TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





    Поделитесь ссылкой:



    Другие новости компаний:
  • © 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон: +7 900 36-55-000
    e-mail:
    admin@klintsy.info
    © Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.