Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события








В БН-Моторс LADA Vesta от 985 000р.*

18.03.24 10:24  |  478  





Архив новостей

     
 
 
 
 

Хотите увеличить доход магазина? Используйте трековые светильники Verluisant

18.04.18
Прочтений новости 1030

Новости компаний

Фото новостиVerluisant

Ежегодно светильники светодиодного типа набирают популярность. Их все чаще применяют как в обыкновенных домах, так и в сфере торговли, делая выбор в пользу трековых моделей. Если сравнивать с лампами накаливания, а также люминесцентными источниками света, то подобные приборы имеют более высокий КПД, достаточно малую энергоемкость, увеличенный индекс цветопередачи, а также максимальную надежность, что делает их очень востребованными. Множество профессионалов также считают, что трековые светильники наиболее актуальны и полезны в наше время.

Современные светодиодные устройства Verluisant могут не только привнести существенные перемены в интерьер, они также способны обеспечить совершенно новые возможности при оформлении различных помещений и правильное освещение. Благодаря им в настоящее время существует прекрасная возможность создать красивое и эффективное освещение, которое обеспечит дополнительный оригинальный эффект оформлению как дома, так и большого торгового зала.

Если раньше люди, выбирая осветительные приборы, интересовались только их мощностью и продолжительностью эксплуатации, то сегодня покупатели уже разбираются в таких терминах, как световой поток, цветовая температура. Но и в наше время некоторые люди не обращают внимания на такой важный показатель, как индекс цветопередачи. Стоит обратить внимание, что этот параметр очень важен для освещения различных торговых залов, так как может оказывать влияние на то, понравится ли товар потребителям или нет. Лучше всего, планируя покупку светильника, остановить свой выбор на моделях с показателями 90-95.

В числе возможностей такого прибора наиболее достоверно и ярко передавать оттенки предметов, которые освещаются, что определяется индексом цветопередачи. Данный фактор невероятно важен для освещения торгового типа, так как от степени привлекательности внешнего вида товаров зависит то, насколько хорошо они будут продаваться.

В настоящее время для таких помещений, как музеи и торговые залы чаще всего выбирают устройства с максимально высоким CRI. К примеру, различные текстильные или меховые изделия, а также кожа, наиболее привлекательно выглядят при теплом белом освещении. Несмотря на то, что такие светильники отличаются более высокой стоимостью, расходы вполне оправданы, поскольку привлекательный вид продукции дает возможность значительно повысить прибыль торгового предприятия.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика