Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события







В БН-Моторс LADA Vesta от 985 000р.*

18.03.24 10:24  |  380  






Архив новостей

     
 
 
 
 

Работа. Женщина фрилансер миф или реальность?

24.02.18
Прочтений новости 1011

Новости компаний

Фото новостиNormalJob

Благодаря стремительному развитию интернет-технологий люди получили возможность не только пользоваться всеми благами, которые были открыты широкому миру за последние годы, но и появилась возможность зарабатывать в сети интернет. Без всяких усилий, не выходя из дому! Это уже само по себе является огромным преимуществом в выборе фриланса, как средства либо другими словами источника ваших доходов.

Найти работу в провинции очень тяжело. Работа в интернете – либо другими словами «фриланс», как многие думают, что это работа для людей с определенными недугами (например, людей которые не могут ходить, или глухонемых), не спорим для такой категории людей этот вид заработка на дому – просто идеален. Но не нужно забывать, что фриланс это огромная глыба для различного творчества, где человек может реализовать себя, как личность, при этом делать именно то, что ему наиболее нравиться, а не работать на «дядю». Еще одной ощутимой особенностью фриланса является возможность работы «без границ», иными словами мы можем создать сайт либо же взять определенный заказ и делать его с любой точки мира, где есть выход в интернет, не правда ли здорово?

Стоит также отметить, что популярность фриланса, также связана с тем, что каждый из нас может планировать работу в удобном для него графике, что позволяет обустроить нашу жизнь, так как мы пожелаем. Фриланс может служить нам как основным, так и дополнительным источником доходов, принося в наш карман некую сумму денег.

Многие женщины считают, что фриланс это что-то заоблачное, некое непостижимое для женщины и что такой вид заработка не для них. Но стойте же, ведь стоит лишь взглянуть в ТОП-список самых успешных фрилансеров и там легко вы можете увидеть, как минимум 30% из них женщины, что и является ответом, женщина и фриланс совместимы. База вакансий поможет вам подобрать подходящий вариант.

Работать в интернете могут женщины любого возраста и профессий, лишь бы было желание, самыми активными являются студентки, женщины которые ушли в декрет, домохозяйки, а также пенсионерки. Да-да именно пенсионерки, ведь уйдя на пенсию, появляется большое количество времени, которое вы можете потратить на фриланс. К тому же если учесть уровень наших пенсий, что никак не поставишь вровень с нормальными странами, где пенсионеры имеют возможность, наслаждаться жизнью, ездить по странам, отдыхать, а не как у нас человек выйдя на пенсию должен работать еще на 2 работах, чтобы жить нормально, ну да ладно.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика