Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события









Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  644  




Архив новостей

     
 
 
 
 

Что представляет собой автомастерская будущего?

24.02.18
Прочтений новости 1524

Новости компаний

Фото новостиТЕХАВТО

Наша компания живет в будущем, а не просто живет им

Что представляет собой автомастерская будущего? Нет, у нас нет парковочных мест для летающих машин, но мы можем предложить Вам ультрасовременное высокотехнологичное оборудование по самым последним веяниям в автомобильной отрасли. Не сомневайтесь, компания «Тех-авто» - это высококлассные специалисты и самый широкий арсенал всевозможных инструментов для ремонта Вашей машины из всех существующих. Мы всегда готовы предоставить любое необходимое техническое оборудование и для «шиномонтажа», и автомойки, и гаража, автомастерских, станций тех.обслуживания. Да чего угодно, если Вы в нем нуждаетесь.

Виды оборудования, которые мы можем предоставить для Вас

Мы прекрасно понимали, что автомобиль – это многоуровневое устройство со сложным, с точки зрения устройства, строением. Еще тогда, когда все началось с простой идеи продать станок для шиномонтажа в Украине, мы знали, что нам понадобится самый широкий спектр самых разных средств и инструментов, вот что можем предложить сегодня для:

1. Шиномонтажной мастерской: компрессор, вулканизатор и станок, предназначенный монтажа шин, домкрат, балансировочные стенды, различные станки, используемые для прокатки и рихтования диска, генератор (азотный), пневмоинструмент и всеразличные расходники.

2. СТО: аппарат, обеспечивающий работу автокондиционера, чистку топливных инструментов, регулировку уровня выдаваемого фарами света, подъемник, сканер, стойка для трансмиссии, стапель моторный, аппарат для резки по металлу и сварочный, набор для рихтования кузова, подъемник и кран, ванну для деталей, верстак, стенд схождения и развала, систему вентиляции, систему для замены или раздачи масла, лежак, пуско-зарядное устройство.

3. Покрасочной мастерской: пистолет для покраски, аэрограф, покрасочную и покрасочно-сушильную камеру и инфакрасную сушильную лампу.

4. Автомойки: пенный генератор, средства для мойки машин, пылесос для мойки машин, установку с возможностью согрева воды.

Все оборудование, выставляемое нами на продажу, сертифицировано. На каждый товар предоставляется гарантия. Все товары мы закупаем только у лучших производителей, существующих на рынке уже далеко не первый год: Launch, Peak, Dari, TopTul, Comet, Tromelberg, Jonnesway, Intertool, Rotary, OMA и др.

Всем этим великолепием в полной мере можно насладиться в специальном разделе на нашем сайте. Как вы уже заметили, мы в силах снабдить инструментом не только любую автомастерскую, но и разные строительные и транспортные компании, даже заводы. Чем мы активно и занимаемся. Не забываем мы и о частных лицах. Так что даже если Вам просто необходимо свое оборудование для гаража, то милости просим, мы всегда будем рады помочь Вам.

Как это работает?

Мы занимаемся доставкой товаров по всей стране. Вы можете заказать необходимое, находясь в любой точке страны. А для жителей Киева мы гарантируем транспортировку в указанное место в черте города.

В случае, если Вам тяжело определиться с выбором – обратитесь к нашему консультанту. Но если и это не поможет – мы готовы приехать на Ваше предприятие, чтобы помочь Вам принять как можно более оптимальное решение для Вашего бизнеса. Все, что нужно – позвонить по указанному номеру, и в таком случае, наша помощь по налаживанию работы Вашей мастерской или предоставлению нужного оборудования не заставит себя ждать!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика