Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Выбор металлопластиковых окон

06.02.18
Прочтений новости 1181

Новости компаний

Фото новости Портал поставщиков "YOPT"

Сегодня во многих многоэтажных домах старой постройки можно увидеть красивые и эстетичные пластиковые окна, радующие глаз четкостью линий и белизной рам. Действительно, устаревшие деревянные конструкции уже давно отслужили положенный им срок. Практически все они с трудом закрываются, пропускают холодный воздух, если их не утеплить поролоном, и выглядят, по крайней мере, уныло.

Именно поэтому владельцы квартир все чаще задумываются о замене старых окон на пластиковые конструкции, отличающиеся высокими технологическими показателями, удобными в эксплуатации, и имеющими великолепные внешние данные.

Однако, многие заказчики попросту далеки от строительных технологий, и, естественно, у них возникает вопрос, какие пластиковые окна лучше выбрать, раз снаружи они все очень схожи? Действительно, немецкая технология, давшая старт этому направлению, воплотила в себе ментальность немцев: четкие унифицированные формы, функциональность и простоту эксплуатации изделий.

Поэтому современные предприятия, занимающиеся изготовлением окон ПВХ, выпускают схожую внешне продукцию, так как лучшей технологии в мире еще не придумано. Однако для того, чтобы понять, какие пластиковые окна лучше, и в чем заключается отличие высококачественных изделий от посредственных или откровенно негодных для эксплуатации, можно опираться на ряд факторов, которые, по мнению производителей, влияют на долговечность продукции.

Вид и качество профиля ПВХ во многом влияют на надежность и технические параметры конструкции. Ведущие европейские бренды профилей ПВХ на сегодня являются лидерами на этом сегменте.

Точность предварительных замеров оконных проемов играет важную роль в том, насколько грамотно будет смонтирована конструкция. Предприятия, занимающиеся изготовлением окон ПВХ, как правило, рекомендуют заказчикам, чтобы те предоставили возможность снятия размеров и проведения установки специалистам фирмы-изготовителя окон.

Во-первых, это отличная гарантия для заказчика, а, во-вторых, далеко не факт, что нанятые со стороны монтажники имеют достаточную квалификацию и знания для установки пластиковых окон. Как часто бывает, небольшой выигрыш в затратах на установку, позже оборачивается платным устранением проблем, связанных с некачественной установкой.

Качество производства изделий может быть на высоком уровне только на предприятии, прошедшим сертификацию у поставщика профильной системы. За этим очень четко отслеживают европейские поставщики профиля ПВХ, а наименее жесткие требования у поставщиков профиля из Турции и Китая, подробнее: https://yopt.org/postavshiki/region/moskva

И, наконец, качество комплектующих и материалов. Пластиковое окно состоит из нескольких основных элементов: профиля ПВХ, стеклопакета, запорной фурнитуры и резинового уплотнения. Качество каждого из элементов серьезно влияет на срок службы и комфортную эксплуатацию изделия. Поэтому рекомендуется уточнять, кто является производителем комплектующих.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.