Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события










«Твой выбор»

17.04.24 08:44  |  612  



Архив новостей

     
 
 
 
 

Как выбрать правильные духи в подарок

27.01.18
Прочтений новости 944

Новости компаний

Фото новости1mmtt

Когда приближается время праздников, все чаще приходится задумываться о том, какие подарки выбрать для своих близких, друзей и партнеров по бизнесу. Прекрасным подарком может послужить ценная и изысканная бутылочка с парфюмом. Но как выбрать правильные подходящие духи?

Оказывается, существуют определенные критерии, которые помогают не растеряться в огромном выборе парфюмерии и выбрать самый правильный подарок. Для того, чтобы выбрать правильный аромат, важно знать особенности характера человека, его образ жизни, вид деятельности, увлечения, интересы. Может оказаться полезным и то, какие книги он читает, какую музыку слушает, какие фильмы смотрит. У каждого аромата, как и у человека, есть свой характер, свои особенности.

Человеку и аромату необходимо совпасть, как руке с перчаткой-если нет этого соответствия, то абсолютно все равно, какого цвета перчатка-зеленая или черная. Консультанту в магазине очень не просто ориентироваться по таким общим параметрам, как горькие или сладкие, потому чти зачастую восприятие людей отличается-что одному кажется горьким, другому может казаться сладким. Для подарка деловому партнеру или начальству советуем выбирать нейтральные ароматы, особенно рекомендуем легкие цветочные, которые являются классическими, элегантными и ненавязчивыми.

В таких случаях следует избегать пикантных, насыщенный специями ароматов. Если описать характер человека, которому вы собираетесь подарить духи, составляет трудности, то можно руководствоватья стилем его одежды (деловой, спортивный и т.д.), аксессуаров, профессией, многое может "рассказать" даже имя человека.
Такие принципы особенно актуальны, если получатель подарка-мужчина. Аромат должен соответсвовать его стилю. Может пригодиться и информация об особенностях выбора отдыха-любит ли человек активный отдых, развлекается ли в клубах или предпочитает более спокойные виды отдыха.

При выборе духов для женщины не ошибетесь, если выберете такие марки, как Carolina Herrera «212 Sexy», Gucci«Eau de Parfum II», оветуем так же Hugo Boss ароматы «Boss Woman» или «Hugo», Nina Ricci «Premier Jour», подробнее: http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi-s-feromonami/

Что же в них такого особенного? В этих продуктах таится нечто особенное, дух времени, который нравится большинству женщин, который помогает им быть красивыми и привлекательными каждый день и во время праздников. Мужчинам же безошибочно подойдет Carolina Herrera «212 MEN», почти вся линия Hugo Boss, Christian Dior «Fahrenheit».

Если вы желаете сделать особый подарок, то советуем остановить свой выбор на более интенсивных, крепких ароматах, которые предназначены для праздников и выходов. Так, как женщины в основном очень практичны и в основном выбирают себе повседневный парфюм, то им в подарок можно выбрать праздничные духи-они будут выглядеть изысканно, шикарно, а может быть даже личностно.

Такой подарок послужит прекрасным дополнением к вечернему платью. В таких случаях подойдет парфюм с нотками фруктов и специй, можем посоветовать линию от Feraud, Boucheron «Trouble», Gucci «Parfum», Hugo Boss «Deep Red» или «Boss Intense», Emanuel Ungaro, Christian Dior «Addict», Charles Jourdan «Perfume». На Новый год и Рождество учен подойдут духи с ароматами корицы, гвоздики, ванили. И конечно же не стоит забывать о классических и постоянных ценностя, таких, как "Chanel"! Мужчинам на праздники тоже стоит выбирать пикантные, теплые и даже агрессивные ароматы, в составе которых могут быть ноты восточных специй или деревьев, что подчеркнет их силу и мужественность.

Подойдут такие парфюмы, как «Men», Gucci «Mens Line», Ghost, Yves Saint Lauren «M 7» и, конечно, особый шарм у неподражаемого мужского "Chanel". Как показывает опыт, многие воздерживаются от покупки в подарок сильных ароматов, выбирая более нейтральные. Но стоит помнить, что именно такие парфюмы помогают выделяться, привлекать внимание.

Они как вызов и особо показаны во время празднований. Желаем Вам удаче в выборе подарка, так, как хороший подарок порадует и дарителя, и получателя!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика