Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Обзор интернет магазина оптики KievLinza

14.01.18
Прочтений новости 1811

Новости компаний

Фото новостиКиевЛинза

Статистика утверждает, что треть населения нашей планеты страдает от проблем со зрением. Поэтому над решением этой задачи трудятся многие предприятия и исследовательские центры. Они достигли определенных успехов в своей работе. Современные разработки в области офтальмологии способны вернуть резкость зрения или компенсировать ее недостаток. Разнообразная продукция для коррекции зрения широко представлена в онлайн оптике KievLinza.

Заказанные товары будут доставлены на дом клиенту курьерской службой компании. Удобный онлайн сервис позволяет покупать очки, линзы и сопутствующую атрибутику прямо из дома, по выгодным ценам, а сэкономленное на походы по магазинам время потратить на более приятные дела.

Перечень продукции в оптике КиевЛинза


Компания функционирует в форме полноценного онлайн магазина, в котором можно купить различных категорий. Они рассортированы по разделам сайта. Такая структура ресурса позволяет посетителям легко ориентироваться и находить искомое.

В оптике КиевЛинза постоянно огромный выбор:

· Солнцезащитных очков;
· Контактных линз;
· Атрибутики для линз;
· Оправ;
· Линз для очков;
· Витаминов;
· Прочих изделий.

Возможность заказа очков из дома


На интернет ресурсе - инфо всегда доступен большой ассортимент мультифокальных контактных линз. При наличии под рукой рецепта врача, любой посетитель сайта может подобрать подходящие линзы и оправу для оформления очков. Также дело обстоит и с выбором контактных линз. Большой выбор предлагаемых изделий позволит клиенту магазина приобрести, как бюджетный вариант атрибута, улучшающего резкость зрения, так и сконструировать заказ из эксклюзивных деталей.

В каталоге товаров только фирменная продукция


Интернет магазин оптики KievLinza реализует изделия всех известных компаний, которые работают в области производства контактных линз и аксессуаров для улучшения зрения. На всю продукцию имеются сертификаты качества и медицинские документы. Также в продаже имеются оригинальные чехлы, средства для чистки и прочая атрибутика для очков и контактных линз.

Компания КиевЛинза производит доставку заказов клиентов по всей территории Украины. Товар можно получить на почте или он прибудет с курьером. Для оплаты покупки доступны все популярные способы перевода денег.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.