Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Портативный DVD-плеер Xpx EA-7099D – удобство и функциональность во всем!

31.12.17
Прочтений новости 1374

Новости компаний

Фото новостиСитиМедиа

Xpx EA-7099D – многофункциональная модель DVD-плеера с огромным количеством интересных и полезных опций. Плеер практически «всеяден» - может распознавать файлы разных форматов и с любого носителя, будь то флешка, SD-карта или компакт-диск.

Экран плеера имеет диагональ 7 дюймов и функцию поворота – фильмы смотреть вполне удобно. Соотношение экрана 16:10. Наушники могут подключаться через стандартный вход 3,5 мм. А в комплект входят еще и 3D-очки!
Плеер поддерживает аналоговое и цифровое ТВ, теперь вы никогда не пропустите любимую передачу! В конструкции плеера имеется выносная телескопическая антенна для приема качественного сигнала в любом месте. Также можно подключить плеер к телевизору, для этого у него есть стандартные разъемы (тюльпаны) и пульт управления для удобства переключения каналов и настройки меню. Можно купить 3d очки по приемлемым ценам.

Помимо просмотра фильмов и телепередач, плеер рассчитан на 8-битные игры. В комплектацию входит джойстик и диск на 300 игр. Есть также функция радио. Так что набор развлечений в этом устройстве придется по нраву многим.
Емкости аккумулятора хватит на несколько часов непрерывной работы вне дома. В комплекте имеется блок питания для работы от сети и автомобильная зарядка.

Портативный DVD-плеер Xpx EA-7099D имеет приятный внешний вид и удобную панель управления. Все необходимые разъемы расположены очень удачно: сбоку.

Плеер отлично подойдет для людей, которые часто находятся в поездках и не любят скучать. Можно смотреть фильмы в поезде, на пляже или в кафе.

Отзывы:
Недавно купил данную модель плеера и пока очень доволен выбором.
Плюсы: плеер надежный и удобный в работе. Игры, конечно, не ахти, но это ведь и не основная функция. Зато просмотр видео, особенно с 3D очками - одно удовольствие!
Минусы: не читает Blu-Ray диски.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:
© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.