Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей

     
 
 
 
 

Стильные блузы осенне-зимнего сезона

09.12.17
Прочтений новости 1189

Новости компаний

Фото новостиNepovtorimie

У каждой модницы есть перечень универсальных вещей, которые могут участвовать в создании множества стильных образов. Это элементы базового гардероба.
Прежде, чем купить стильную одежду в интернет-магазине, следует убедиться, что она подойдет вам по стилю, размеру, цветовой гамме. Хорошо, если можно посмотреть, с чем хорошо сочетается тот или иной предмет одежды.

Такая возможность есть у покупателей интернет-магазина «Неповторимые». В разделе Lookbooks можно увидеть модные образы с участием вещи, которую вы хотите купить. В сети Instagram по тегу #nepovtorimie также есть фото и видео удачных сочетаний товаров, представленных на сайте.

Итак, одним из популярных базовых элементов одежды являются женские блузки и рубашки. Они, как правило, выступают в качестве самостоятельных деталей гардероба. Каждый сезон дизайнеры придумывают различные вариации этого предмета одежды.

Свободный силуэт

Стиль оверсайз является настоящим трендом последних сезонов. В данный момент он добрался и до блузок. В интернет-магазине «Неповторимые» среди последних новинок представлены модели свободных блуз их плотной хлопковой ткани свободного силуэта со смещенным плечевым швом. Такая вещь выглядит как будто на несколько размеров больше. Беспроигрышным вариантом является сочетание с брюками-чинос или зауженными дудочками. При создании удачного образа стилисты не рекомендуют надевать несколько вещей в стиле оверсайз. Это будет считаться дурным тоном.

Длина макси

Блузы, которые могут составить альтернативу платью, являются абсолютным хитом. Их можно увидеть в коллекциях Dior, Balenciaga, Chloe и многих других модных домов. Такие изделия выглядят весьма неординарно и завораживающе. Они хорошо сочетаются с облегающими брюками. Их можно дополнить тонким ремешком в тон к низу наряда, чтобы подчеркнуть линию талии и сделать силуэт более женственным. В качестве обуви подойдут варианты на плоской подошве, а также туфли-лодочки или удобные балетки.

Среди последних моделей, представленных на сайте nepovtorimie.ru, есть удлиненные блузы, дополненные прозрачным кружевом до талии. Такие изделия будут гармонично смотреться как с брюками, так и с юбкой-трапецией одной длины с блузкой.

Блузы с баской

Такие модели не первый сезон остаются актуальным предметом женского гардероба. Ранее баска имела вид широкой окантовки по низу изделия. Это была отрезная деталь, чаще всего, контрастного цвета. В этом сезоне она немного видоизменилась и смотрится теперь как бы заодно с изделием. Сейчас популярным является фасон блузы с баской на кулиске.

Невероятно женственный и привлекательный силуэт этой модели скроет небольшой животик и чуть полноватые бедра. Этот универсальный вариант блузки подойдет женщинам любого телосложения и возраста. Ее рекомендуется сочетать с зауженными брюками, юбкой-карандаш.

Блуза с баской может быть повседневным и вечерним элементом наряда. Она уместно смотрится в офисе, на деловой встрече. Также ее можно надеть в ресторан или в театр, обыграв образ подходящими аксессуарами.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info





Поделитесь ссылкой:



Другие новости компаний:

Новости Клинцов

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика