Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Спасибо за подарки!!!

03.02.18 13:13
Прочтений новости 1768

Новости

Фото новостиМузыкальный зал в дошкольном отделении МБОУ – Чемерновская СОШ – это визитная карточка всего дошкольного учреждения. Здесь проходят занятия, всевозможные праздники, развлечения для детей, сотрудников и родителей. Это место, где малышам дают не только знания, но и развивают эстетический вкус, чувство прекрасного. Зал должен радовать глаз и привлекать своим видом, а самое главное быть уютным.

С просьбой о помощи в обновлении музыкального зала современными евроокнами заместитель директора по УВР в дошкольном отделении Пешкун Т.А. обратилась к депутату Брянской областной Думы Белашу А. В., который заботу о детях всегда ставит на первое место. Мы очень надеялись, что Алексей Валерьевич нам поможет, и он помог Теплые и долговечные окна порадуют детей своим теплом в холодное время года. Спасибо Вам большое! Вы настоящий волшебник!

Спасибо за подарки!!!


В преддверии новогодних праздников всегда хочется верить в чудеса, в добрых людей! Искренняя радость в глазах была у воспитанников и учащихся 1-4 классов от сладких новогодних подарков, которые подарили нашим детям предприниматели Устинов Александр Николаевич, Устинов Алексей Александрович и директор ЗАО «КСЗ» Степанов Владимир Викторович. От имени учащихся, воспитанников и их родителей, всего коллектива школы дошкольного отделения благодарит Вас директор МБОУ – Чемерновская СОШ - Швед А.К. Пусть в жизни Вас окружают такие же добрые и щедрые люди, какими являетесь Вы.

Спасибо за подарки!!!


Детские сады, дошкольные отделения, как и все бюджетные учреждения, всегда нуждаются в шефской помощи и поддержке. И очень радует, что эту помощь мы находим в лице наших депутатов , предпринимателей, спонсоров! Генеральный директор ООО "АРТ-СЕРВИС КЛИНЦЫ" Егоров Игорь Владимирович подарил дошкольному отделению ко дню воспитателя новый принтер-ксерокс-сканер, что в наше время является очень важным многофункциональным устройством на любой работе!

Спасибо Белашу А.В., Устинову А.Н., Устинову А.А., Егорову И.В., Степанову В.В. - это люди, которые помогает и словом, и делом. Они не откладывают обещанное в долгий ящик, а решают проблемы сразу!

Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть,
Здоровья вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Пешкун Т.А., заместитель директора МБОУ - Чемерновская СОШ в дошкольном отделении


______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.