Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

 

SPA-салон «Соблазн», г. Клинцы, пр-т Ленина, 50

Лучшие рестораны Клинцов

Гостиница "Городок", г. Клинцы

Ледовая Арена г. Клинцы

Фитнес-клуб Fit City г. Клинцы

Видео канал Клинцы.Инфо на YouTube - подписывайтесь!

Садовый Центр «Зеленый сад»

Студия музыкально-эстетического развития «Восторг» город Клинцы

Соляная Пещера «ReLaX» г. Клинцы

Изготовление памятников ул. Станционная 1 Б

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

22.12.17 18:58
Прочтений новости 2649

Новости

Фото новости22 декабря в городском доме культуры прошла торжественная церемония награждения «Успех», на которой наградили талантливых клинчан, победителей конкурсов, выставок, смотров и соревнований.

В проведении торжественной церемонии награждения приняли участие глава города Клинцы О.П. Шкуратов, заместитель главы Клинцовской городской администрации Л.Д. Лубская, начальник отдела образования Клинцовской городской администрации Ж.А. Бурнос, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки С.Н. Барвенова, начальник отдела по физической культуре и спорту Клинцовской городской администрации В.А. Кленовый.

Среди награжденных:

В номинации «Учитель года»


Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года - 2018» Иванченко Наталья Анатольевна, учитель английского языка МБОУ – СОШ № 7.
Победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2018» Базылева Татьяна Евгеньевна - воспитатель МБДОУ – детского сада № 22 «Солнышко».

В номинации «Образовательные учреждения и педагогические коллективы»

МБОУ – Гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина, вошедшая в 500 лучших школ России, руководитель Пчеленок Алина Геннадьевна.
МБОУ – СОШ № 3 им. Серго Орджоникидзе, лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века» в номинации « Лидер в создании комфортной образовательной среды», и за успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе научно – исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура» руководитель Харченко Татьяна Александровна.
МБОУ – СОШ № 8, лауреат всероссийского конкурса «Сто лучших школ России», руководитель Шендрик Галина Константиновна.
МБДОУ – детский сад № 22 « Солнышко», ставший Лауреатом-победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений и лауреатом-победителем Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, руководитель Кабанова Светлана Васильевна.
МБОУ – СОШ № 6 им. Коновалова Виктора Павловича, занявшая 2 место в региональном конкурсе «Успех и безопасность», и ставшей лауреатом регионального конкурса «Я вхожу в мир искусства» в номинации «хоровое пение», руководитель школы Храмченкова Татьяна Александровна.


В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»



В номинации «Лучший педагогический работник»

Ващило Елена Александровна - воспитатель детского сада № 17 «Светлячок», участник заключительного этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»,
Котова Марина Станиславовна, учитель начальных классов гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина – победитель 4 Туровских Епархиальных образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества»,
Селезнева Людмила Евгеньевна, учитель истории и обществознания гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина, победитель 1 этапа всероссийского конкурса «История в школе: традиции и инновации».
Рымарь Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования СОШ № 3 им. С. Орджоникидзе, победитель 1 этапа Международного конкурса «О правильном питании и здоровом образе жизни».
Паршина Надежда Александровна, педагог дополнительного образования ЦДТ, лауреат международного конкурса «Мир детства не знает границ».
Ковальчук Марина Владимировна, тренер-преподаватель ДЮСШ им. В. И. Шкурного, победитель Первенства России по морскому пятиборью.
Картавый Андрей Анатольевич – музыкальный руководитель детского сада № 31 «Золотая рыбка» - победитель регионального конкурса «Народный учитель» в номинации «Не женское это дело».
Пинина Елена Валерьевна, педагог-библиотекарь гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина – победитель регионального этапа международного конкурса – фестиваля «Пасхальное яйцо».
Цыганкова Ирина Валерьевна, учитель биологии гимназии № 1 им. Ю. А. Гагарина – победитель в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2017».
Павленок Мария Петровна, учитель физики СОШ № 3 им. С. Орджоникидзе, получившая грант «Лучший учитель физики Брянской области».
Шик Надежда Леонидовна, учитель технологии СОШ № 6 им. Коновалова Виктора Павловича, призёр регионального этапа международного конкурса – фестиваля «Пасхальное яйцо».
Иванченко Галина Александровна, учитель СОШ № 6 им Коновалова Виктора Павловича, призёр регионального этапа международного конкурса – фестиваля «Пасхальное яйцо».
Кровко Светлана Борисовна, учитель физики СОШ № 7, получившая грант «Лучший учитель физики Брянской области»
Брехунов Андрей Александрович, тренер-преподаватель ДЮСШ им. Валерия Ивановича Шкурного, призёр Чемпионата Брянской области по тяжёлой атлетике.
Тригубенко Михаил Анатольевич, директор ДЮСШ им. Валерия Ивановича Шкурного, призёр Чемпионата Брянской области по волейболу.

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»


В номинации «Детские коллективы»

Команда Гимназии № 1, победитель квеста «Мир твоих прав» в рамках международной профильной смены «Время РДШ», руководитель Емельяненко Евгения Юрьевна.
Коллектив обучающихся 4 - б класса СОШ № 8, победитель 1 этапа международного конкурса «О правильном питании» руководитель Макаренкова Ирина Владимировна.
Команда «Механики», СОШ № 9 – призёр всероссийских соревнований по судомодельному спорту памяти Анатолия Лебедева, руководитель Шестеркин Николай Геннадьевич.
Городской волонтёрский отряд «Я выбираю жизнь», победитель областного конкурса «Доброволец года – 2017 » руководитель Пендик Светлана Валерьевна.
Команда гимназии № 1, призёр Военно-патриотического фестиваля «Наследники Пересвета», руководитель Сапунов Владимир Дмитриевич
Команда обучающихся гимназии № 1, лауреат регионального этапа 16 Всероссийской акции «Я – гражданин России», руководитель Гинзбург Елена Николаевна.
Духовой оркестр СОШ № 3, призер областного конкурса инструментальной музыки «Родниковые наигрыши» среди учащихся общеобразовательных школ, руководитель Казьмин Михаил Борисович.
Танцевальный ансамбль «Ритм», СОШ № 3, призер областного конкурса танцевальных коллективов «Волшебный каблучок», руководитель Андрианов Владислав Анатольевич.
Вокальная группа «Квадро», СОШ № 4, лауреат областного смотра-конкурса «Я вхожу в мир искусства», руководитель Фёдорова Л. А.
Дружина юных пожарных «Команда 01» СОШ № 7, призёр регионального смотра-конкурса дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных», руководитель Хренкова Татьяна Александровна.
Спортивная команда обучающихся СОШ № 7, победитель областного физкультурно-спортивного фестиваля среди учащихся общеобразовательных школ «Дети Чернобыля» в перетягивании каната, руководитель Приходько Сергей Анатольевич.
Отряд «Орлёнок», СОШ № 7, призёр регионального этапа военно-спортивной игры « Юнармейский кросс воина» руководитель Пилипенко Владимир Данилович.
Спортивная команда СОШ № 8, победитель областного физкультурно-спортивного фестиваля среди учащихся общеобразовательных школ «Дети Чернобыля» во «встречной эстафете», руководитель Болтунов Андрей Николаевич.
Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», СОШ № 8, лауреат областного смотра самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства», руководитель Боровая Татьяна Михайловна.
Команда обучающихся СОШ № 9, победитель регионального этапа 16 Всероссийской акции «Я – гражданин России, руководитель Тигунцева Галина Юрьевна.
Танцевальный коллектив «Импульс» ЦДТ, лауреат областного смотра – конкурса «Я вхожу в мир искусства», руководитель Гассан Денис Юрьевич.
Хоровой коллектив ЦДТ, лауреат областного смотра-конкурса «Я вхожу в мир искусства», руководитель Федорова Любовь Анатольевна.
Танцевальный коллектив «Акварель» ЦДТ, лауреат областного смотра – конкурса «Я вхожу в мир искусства», руководитель Рословец Ирина Борисовна.
Коллектив воспитанников МБДОУ – детского сада № 31 «Золотая рыбка» занявший 2 место в региональном этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», заведующая Кошелева Александра Викторовна.
Коллектив воспитанников, детского сада № 31 «Золотая рыбка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Картавая Людмила Викторовна.
Коллектив воспитанников детского сада № 22 «Солнышко, победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Махоткина Елена Михайловна.
Коллектив воспитанников детского сада № 11 «Земляничка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Кленовая Елена Владимировна.
Коллектив воспитанников детского сада№ 13 «Березка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Рябченко Елена Петровна.
Коллектив воспитанников детского сада № 26 «Ласточка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Якуцевич Татьяна Николаевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 32 «Сказка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов» воспитатель Туникова Галина Николаевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 17 «Светлячок», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Козлова Евгения Юрьевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 12 «Дюймовочка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Сидорова Анна Алексеевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 2 «Соловушка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Капитанова Наталья Васильевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 28 «Елочка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Иванченко Ольга Евгеньевна.
Коллектив воспитанников детского сада № 27 «Чебурашка», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Отцевич Татьяна Владимировна.
Коллектив воспитанников детского сада № 29 «Родничок», победитель регионального общежанрового детского конкурса «Созвездие юных талантов», музыкальный руководитель Аксененко Наталья Александровна.
Командам девочек ДЮСШ им. Валерия Ивановича Шкурного, ставших призёрами в Первенстве Брянской области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных», тренер-преподаватель Сехина Татьяна Геннадьевна.

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»


Состоялось награждение победителей и призёров смотров и конкурсов.

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»


Состоялось награждение в номинации «Спортивные достижения» победителей и призёров соревнований воспитанников ДЮСШ «Луч» им. Виталия Фридзона, ДЮСШ им. Валерия Ивановича Шкурного.

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»


В рамках торжественной церемонии состоялся праздничный концерт

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»

В Клинцах состоялась торжественная церемония награждения «Успех»


Более 100 фотографий с торжественной церемонии награждения «Успех» размещены в фотоальбомах Клинцы.Инфо в соцсетях:

https://vk.com/klintsyinfo

https://ok.ru/klintsyinfo/statuses

https://www.facebook.com/profile.php?id=100012224147325



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

Все новости компаний Клинцов

© 2008-2018. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info
Клинцы.Инфо в соцсетях:
Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо в ФейсбукеКлинцы.Инфо в ТвиттереКлинцы.Инфо в G+

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик