Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

ФК «Клинцы» - обладатель "Серебряного Кубка Открытия"

04.12.17 14:48
Прочтений новости 1584

Новости

Фото новостиПосле годичного перерыва, клинцовские футболисты возобновили своё участие в областных соревнованиях по мини-футболу. Из-за отсутствия финансирования, наша команда не смогла принять участие в соревнованиях в прошлом году. А в этом году, при финансовой поддержке компании БШК (брянская шинная компания) у команды появилась возможность принять участие в Первенстве области среди команд 2 дивизиона 2017-18 г.

По традиции соревнования по мини-футболу стартуют с "Серебряного Кубка Открытия". Наша команда начала своё выступление со стадии 1/8 финала. 26 ноября в городе Стародуб, клинцовские футболисты ни без труда обыграли соперников из Трубчевска 3-1, и вышли в следующую стадию соревнований. По жребию нашим соперником в 1/4 финала стала команда хозяев "Заря-ДЮСШ". В тяжёлой борьбе наши ребята одержали победу 4-1, и вышли в полуфинал.

26 Ноября 2017г.

"Серебряный Кубок Открытия"
1/8 ФИНАЛА
"ТРУБЧЕВСК" (Трубчевск) - "КЛИНЦЫ" (Клинцы) 1-3 (1-0)
ГОЛЫ: Р. Рябых, 19 - Н. СЕКУНОВ, 28, Н. БЫКОВ, 29, Р. ШЕЛОПОВ, 30.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Р. ШЕЛОПОВ (33, несп.пов)

1/4 ФИНАЛА
"КЛИНЦЫ" (Клинцы) - "ЗАРЯ - ДЮСШ" (Стародуб) 4-1 (2-0)
ГОЛЫ: А. РОМАНЕНКО,( 6, 16, 37), Д. ПРОКОПЕНКО, 27 - С. Халепо, 32
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Д. ПРОКОПЕНКО (32, несп.повед) - С. Халепо ( 34, несп.повед)

Полуфинальные баталии продолжились 3 декабря в Брянске. В полуфинале нашим футболистам, за выход в финал противостояла команда из Брянска "ХАОС-05". Клинцовские футболисты серьёзно настроились на эту игру, и камня на камне не оставили от команды соперников 8-3.

Фрагменты игры с командой "ХАОС-05"

ФК «Клинцы» - обладатель Кубка Открытия «Серебряный кубок»

По результатам полуфинальных игр, нашими соперниками по финалу, стали футболисты из Дятьковского р-она "ФКСМ". Пропустив первыми, наши ребята не опустили рук, а сражу же смогли сравнять счёт, а затем и выйти вперёд. А во втором тайме, при равной игре, в середине тайма наши ребята смогли найти брешь в обороне соперников и забили третий мяч, тем самым сняли все вопросы о победителе.

3 декабря 2017г

1/2 финала
"Серебряного Кубка Открытия"

"ХАОС-05" (Брянск) - "КЛИНЦЫ" (Клинцы) 3-8
ГОЛЫ: Д.Фанзелев, 36, Д.Сащенко, 37, М.Козлов, 40 - С.ЛАГУТЕНКО, 11, 23, А.РОМАНЕНКО, 12, 28, 40, Н.СЕКУНОВ, 15, Р.ШЕЛОПОВ, 21, Н.БЫКОВ, 30
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Е.БЫКОВ (18, несп.повед, ХАОС-05)

ФИНАЛ
"ФКСМ" (Березино) - "КЛИНЦЫ" (Клинцы) 1-3
ГОЛЫ: Д.Долженков, 7 - А.АНДРИЕВСКИЙ, 8, А.РОМАНЕНКО, 11, Н.СЕКУНОВ, 28
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: М.Шуруев (11, несп.повед) - А.АНДРИЕВСКИЙ (26, несп.повед), Н.СЕКУНОВ (27, несп.повед)

Награждение команды

Поздравляем наших футболистов с завоеванием кубка и пожелаем удачи в Первенстве, которое стартует в ближайшее воскресенье.

Руководство команды и игроки благодарят болельщиков, которые поддержали команду в Стародубе и Брянске.