Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события










Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  702  



Архив новостей


     

В Клинцах состоялось 57-е заседание горсовета

22.11.17 12:58
Прочтений новости 2988

Новости

Фото новости22 ноября в Большом зале Дома Советов состоялось 57-е заседание городского Совета.

Перед началом работы горсовета по предложению Главы города Клинцы О. П. Шкуратова в состав президиума, были утверждены: И.О. Главы Клинцовской городской администрации С.Е. Кривенко, депутаты Брянской областной Думы: А.В. Белаш, В.В. Беляй, В.В. Кармес, Т.А. Харченко.

Депутаты, заслушав информацию начальника финансового управления Клинцовской городской администрации М.А. Титенко внесли изменения:

В Клинцах состоялось 57-е заседание горсовета


В решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 21.12.2016 г. № 6-352 «О бюджете городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 30.10.2013 г. № 5-875 «О муниципальном дорожном фонде городского округа «город Клинцы Брянской области» с изменениями и дополнениями.

После выступления председателя Комитет по управлению имуществом И.В. Крещенок, Горсовет согласовал принятие в муниципальную собственность движимого имущества (спортивного инвентаря).

В Клинцах состоялось 57-е заседание горсовета


Начальник отдела труда Клинцовской городской администрации А.Н. Гайченко рассказал об изменениях в федеральном трудовом законодательстве и в Положении о командировках.

В Клинцах состоялось 57-е заседание горсовета


Депутаты внесли изменения:

В Положение «О порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденное Решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 24.02.2016 № 6-272.

Депутаты утвердили:

Положение о порядке и условиях командирования, возмещения расходов, связанных со служебными командировками, в органах местного самоуправления города Клинцы Брянской области (в новой редакции).

Положение о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа «город Клинцы Брянской области»

Кадровые перестановки в горсовете


Главы города Клинцы О. П. Шкуратов сообщил депутатам о том, что в его адрес поступило письмо от депутата Н.А.Коленчука с просьбой принять его отставку по собственному желанию.

В Клинцах состоялось 57-е заседание горсовета


Депутат Брянской областной Думы, В.В. Беляй

Очень больно осознавать то, что депутат, который принимает активное участие в жизни города и посещает практически все заседания горсовета… сегодня по непонятным причинам он написал заявление о сложении полномочий.

На фракции говорили о том, что есть непонимание с Администрацией города. По моему мнению это не повод для того чтобы складывать полномочия. Депутата избрало население. В избирательном округе 2000 человек, которые пришли и отдали свои голоса за Николая Анатольевича. Было бы правильно депутатскому корпусу встретиться с ним и обсудить причину.

У всех у нас бывают разные моменты в жизни. Мы должны друг друга слышать. Я бы советовал горсовету использовать практику, которая была в период нашего управления, когда исполнительная власть в лице заместителей, начальников отделов приходила на сессию и держала отчет перед депутатами, которые являются проводниками между населением города и властью. По моему мнению не нужно сегодня принимать поспешное решение… Депутат работает эффективно и наверно было бы правильно его услышать. И после этого принимать решение. Решение принимать вам.


Депутаты горсовета В.В. Москаленко, С.В. Морозеев призвали коллег по данному вопросу не принимать скоропалительных решений.

Депутат Брянской областной Думы, Т.А. Харченко

Принимать такое решение в отсутствии нашего коллеги не корректно, поэтому даже с нравственной стороны более правильно перенести решение этого вопроса.

Горсовет проголосовал единогласно против отставки депутата Н.А. Коленчука.

На основании заявления депутата А.В. Толстенок депутаты проголосовали за его включение в состав комитета по образованию.

Горсовет проголосовал за прекращение полномочий депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов А.И. Морозова на основании его заявления.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика