Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

В Клинцах состоялось 51-е внеочередное заседание городского Совета

09.08.17 15:58
Прочтений новости 2020

Новости

Фото новости9 августа в Большом зале Дома Советов состоялось 51-е внеочередное заседание городского Совета.

Перед началом работы горсовета по предложению Главы города Клинцы О. П. Шкуратова в состав президиума были утверждены: Глава администрации города Клинцы С.Ю. Евтеев, депутат Брянской областной Думы В.В. Беляй.


9 августа в Большом зале Дома Советов состоялось 51-е внеочередное городского Совета.


Депутаты утвердили Положение о порядке назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, осуществляющим на постоянной основе полномочия главы муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области».

9 августа в Большом зале Дома Советов состоялось 51-е внеочередное городского Совета.


Необходимость принятия Положения вызвана отсутствием правового регулирования в области пенсионного обеспечения лиц, осуществляющих на постоянной основе полномочия главы муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» на муниципальном уровне.

Целью принятия Положения является восполнение существующего пробела в вопросе определения условий, порядка предоставления социальных гарантий в области пенсионного обеспечения лицам, осуществляющих на постоянной основе полномочия главы муниципального образования.

Депутаты внесли изменения и дополнения в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 21.12.2016 года № 6-352 «О бюджете городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

9 августа в Большом зале Дома Советов состоялось 51-е внеочередное городского Совета.


Горсовет отметил эффективную работу комитета по управлению имуществом Администрации города Клинцы, который вносит значительный вклад в пополнение городского бюджета.

Были внесены корректировки в бюджет. От реализации иного имущества, находящегося в собственности городских округов получены доходы в размере 7 673 644, 00 рублей.

За счет поступления дополнительных собственных доходных источников, расходная часть увеличилась на 7 673 644, 00 рублей.

Были перераспределены бюджетные ассигнования по Клинцовской городской администрации на обеспечение доли собственников по подпрограмме «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», на 2017 год».

В результате произведенных изменений расходы бюджета городского округа на 2017 год увеличиваются на 7 673 644, 00 рублей и составят 898 573 525, 86 рублей.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.