Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Открытие Международной выставки RosUpack пройдет 16 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

06.06.15 10:00
Прочтений новости 32086

Экономика

Фото новостиНа мероприятии производители продемонстрируют передовые решения в области производства упаковки, раскроют нюансы технологических процессов.

Это единственная в нашей стране экспозиция, на которой можно познакомиться с процессом изготовления упаковочной продукции для различных сфер и отраслей. Ежегодная выставка традиционно проходит как на открытых площадках, так и в залах одного из самых передовых демонстрационных центров российской столицы. Компании, выпускающие упаковки, в течение нескольких дней будут удивлять посетителей своими новинками. Также гости мероприятия смогут наглядно изучить процесс работы упаковочных машин разных марок. Под открытым небом организаторы устроят шоу складской техники.

На международном форуме специалисты получат возможность познакомиться с инновационными технологиями, смогут воспользоваться выгодными предложениями лидеров упаковочного производства, выбрать агрегаты для фасовки и упаковки своей продукции, а также готовую тару и сырье для её изготовления. Крупных бизнесменов заинтересуют системы складирования, автоматизированные станки, предназначенные для групповой и транспортной упаковки.

Свое участие в мероприятии подтвердили основные производители и поставщики оборудования для изготовления тары, нанесения этикеток, фасовки продукции. Приглашаем посетить стенд компании "Элит Пак", чтобы получить образцы разнообразной упаковочной продукции или подписать контракты на производство. На выбор посетителей будут представлены картонные, стеклянные, металлические, полимерные бутылки и пакеты, а также сырье для выпуска той или иной тары.

В выставочном центре будут работать четыре основные площадки, на которых будет представлено оборудование; готовая тара и этикетки; групповая упаковка и складские системы; сырье и компоненты.

Среди посетителей выставки будут владельцы брендов, топ-менеджеры предприятий, занимающихся производством и поставкой тары, а также машин для фасовки, изготовления упаковочной продукции и материалов.

Экспозиция будет интересна представителям разных экономических блоков. В том числе пищевикам, фармацевтам, предприятиям парфюмерно-косметической и целлюлозно-бумажной промышленности, производителям бытовой химии, руководителям полиграфических фирм, оптовикам и логистам.

Интерес к выставке огромен. В 2014-м ежедневно экспозиционные стенды посещали около 20 тысяч человек, свою продукцию представили свыше 700 компаний из почти 40 государств.

Выставка сертифицирована согласно мировым требованиям и удостоена Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Знака Российского Союза выставок и ярмарок.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика