Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Клинцах планируется более 7 млн. рублей потратить на разработку сметной документации для реконструкции здания «Кванториума»

02.03.21 11:14
Прочтений новости 2610

Новости

Фото новости


Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Клинцовский детский технопарк «Кванториум» выступает заказчиком в электронном аукционе на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации, наименование объекта: «Сохранение объекта культурного наследия (здания техникума, в котором учился Г.Н. Скоробогатый) с приспособлением для современного использования (здание ГАУ ДО «Клинцовский детский технопарк «Кванториум»)»



Срок выполнения работ: не более 150 дней с момента подписания договора.

Источник финансирования закупки: бюджет Брянской области

Начальная (максимальная) цена договора: 7 737 191 рублей

Согласно ТЗ работы по проектированию объекта планируется провести 4 этапа:

1 этап. Выполнение инженерно-геотехнических изысканий, инженерно-гидрометеорологических изысканий, инженерно-археологических изысканий (при необходимости).

2 этап. Выполнение научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия, предусмотренная положениями Федерального закона от 25.06.2002 №73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», ГОСТ Р 55528-2013, кроме раздела III Рабочая проектно-сметная документация, техническое сопровождение проведения государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия до получения положительного заключения.

3 этап. Выполнение дизайн-проекта внутренней отделки помещений, который должен быть согласован с заказчиком и департаментом образования и науки Брянской области. При разработке дизайн-проекта и декора учитывать специфику объекта. Выполнить дизайн-проект архитектурного решения фасадов.

4 этап. Выполнение проектной документации в полном объеме, техническое сопровождение проведения государственной экспертизы проектной документации, получение положительного заключения государственной экспертизы, разработка рабочей документации.

Справка:


На сайте госзакупок размещена информация о том, что для клинцовского «Кванториума» завершены закупки на поставку учебного оборудования.

В Клинцах планируется более 7 млн. рублей потратить на разработку сметной документации для реконструкции здания «Кванториума»

В Клинцах планируется более 7 млн. рублей потратить на разработку сметной документации для реконструкции здания «Кванториума»


Ранее в СМИ была размещена информация о том, что 2 ноября 2020 г., в г. Клинцы Брянской области на базе Клинцовского филиала ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» начал работу детский технопарк «Кванториум».

На запрос СМИ Клинцы.Инфо о подготовке публикации о деятельности клинцовского «Квантриума», 26 февраля получен ответ:

Администрация ГАУ ДО «Клинцовский детский технопарк «Кванториум» в связи с большой загруженностью, о времени и месте проведения встречи по вопросу публикации информации о ГАУ ДО «Клинцовский детский технопарк «Кванториум» для СМИ «Клинцы. Инфо» сообщит дополнительно.

СМИ Клинцы.Инфо выражает надежду на то, что руководство технопарка «Кванториум» в Клинцах несмотря на занятость найдет время, чтобы рассказать клинчанам о кванториуме и педагогах-новаторах, которые обучают детей новым технологиям.

По теме:
  • Более 240 млн. руб. выделено на ремонт здания для «Кванториума» в Клинцах

    ______________________________________________________________________
    Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

    ВК - https://vk.com/klintsyinfo
    Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
    OK - https://ok.ru/klintsyinfo
    YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
    TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



    Поделитесь ссылкой:



    Комментарии:


    Другие новости этой рубрики:
  •  Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

    © 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
    Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
    e-mail редакции: admin@klintsy.info

    © Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

    Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

    Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

      Яндекс.Метрика