Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  745  


Архив новостей


     

В Клинцовском районе выбрали «Мисс Весну-2017»

05.03.17 00:38
Прочтений новости 2920

Новости

Фото новостиВечером 4 марта в Доме культуры села Смолевичи состоялся районный конкурс «Мисс Весна-2017». За титул самой-самой боролись девять девушек из разных поселений: Екатерина Афанасенко (Лопатни), Юлия Иванькова (Рожны), Анастасия Кулешова (Коржовка-Голубовка), Ирина Тарановская (Первомайское сельское поселение), Оксана Чугунова (Великая Топаль), Светлана Комяжко (Медведово), Анастасия Ковалева (Мартьяновка), Ольга Пожарская (Гулевка) и Дарья Ерощенко (Смолевичи).

Конкурсно-развлекательная программа оказалась довольно насыщенной. Вначале каждая из претенденток рассказала зрителям и жюри о себе, своей семье и увлечениях. Причем, конкурсантки делали это ярко и оригинально.

Например, некоторые представили свои фотосессии, а несколько девушек сочинили о себе стихи и даже песни.
Пожалуй, самым легким испытанием для представительниц прекрасной половины человечества стал музыкальный конкурс. Практически все с первых нот отгадывали мелодии популярных песен.

А вот конкурс «Золушка», где требовалось быстро отделить рисовые зерна от гречневых, оказался не таким уж и простым. Кроме того, юные красавицы демонстрировали свои артистические таланты, а также в течение считанных минут создавали праздничные открытки с 8 Марта для своих мам, соревновались в умении красиво завязывать банты.

Организаторы шоу не преминули проверить и их интеллектуальные возможности. А кульминацией конкурсной программы стала демонстрация нарядов, которые девушки смастерили из подручных материалов.

Так, многих зрителей поразило великолепное платье Оксаны Чугуновой из Великой Топали, которое было сделано из…пластиковой одноразовой посуды. Конкурсантки также блистали в нарядах из газет, пакетов для мусора, бумажных салфеток. Выглядело это все как самый настоящий показ моды от креативных кутерье.

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В

В


В заключение жюри подвело итоги. Все девушки получили дипломы и подарки. А победительницей, получившей титул «Мисс Весна-2017» стала старшеклассница из Лопатней Екатерина Афанасенко.

В ходе всего действа девушкам помогали их команды поддержки. Во время выступления зрители разворачивали плакаты, скандировали слоганы. А между конкурсными номинациями всех собравшихся развлекали песенными и танцевальными номерами артисты художественной самодеятельности из Великой Топали, Коржовки-Голубовки, Гулевки, а также сотрудник районного отдела культуры Василий Бородуля.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика