Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  867  


Архив новостей


     

В городе Клинцы прошёл провокационный спектакль "Мужики танцуют не стриптиз"

03.03.17 23:48
Прочтений новости 2006

Новости

Фото новостиСегодня 3 марта в ЦКиД "Современник" прошёл провокационный спектакль "Мужики танцуют не стриптиз" Московского независимого театра. Зрелище скажем так не однозначное, но однозначно впечатляющее!

Зал был заполнен зрителями примерно на треть. Скорее всего именно по этой причине труппа выступила не в полном составе, как предполагалось на афише.

Отсутствовал, например Денис Рожков, именитый сотрудник ГИБДД из знаменитого сериала "Глухарь". Возможность его появления на сцене должно быть привлекло часть зрителей театра, не относящихся к заядлым театралам. Но в тоже время маленькие сборы из-за скудной посещаемости, наверняка не смогли покрыть гонорар знаменитости. Однако его отсутствие ничуть не омрачило постановку, а даже наоборот его персона не отвлекала от просмотра данного шоу. Да, да именно шоу.

В городе Клинцы прошёл провокационный спектакль "Мужики танцуют не стриптиз"


Сегодня на подмостках ЦКиД "Современник" зрители наблюдали именно шоу, облаченное в рамки театральной постановки. По данной причине съемка действа была категорически запрещена.

Действо проходило в двух актах. С самого начала приятно порадовало наличие большого количества декораций, костюмов, музыки и света, которыми редко балуют провинциального зрителя гастролирующие актёры.
Но зритель был ещё в ожидании и предвкушении. И сразу шок! Полуобнажённый актёр в дамском наряде! По залу пошла неоднозначная реакция.... потом ещё шок! Шутки были ещё более вульгарные, чем наряд голозадого актера! Тут часть публики не выдержало и покинуло зал, со словами "какая пошлятина".

Остальной же зал внимал и посмеивался. Ведь название спектакля говорило само за себя и странно было ожидать чего-то высокоинтеллектуального. История же была проста, и заурядна, в отличие от подачи. Ночной клуб на грани разорения. Хозяин клуба пытается создать новое шоу, чтоб заманить посетителей, для этого ищет танцоров, а находит работника своего клуба, мечтающего обратить на себя внимание, отсидевшего уголовника, желающего найти себе хоть какое-то применение, и судебного исполнителя, ищущего более высокий доход.

Ко второму акту, зритель уже привык и происходящему на сцене и к пошлому юмору, и все больше было раскатистого смеха из зала и зазвучали аплодисменты. Были услышаны и драматические монологи для раскрытия образов героев.

Хотя, по моему мнению, в данном случае это было не обязательно. Но изюм был в другом. И вот в чём. Шоу своё по сценарию "горе" танцоры все-таки поставили и вот это было кульминацией всего шоу.
Они танцевали как могли и это было на столько зажигательно и завораживающе, не смотря, на то, что это были обычные среднестатистические мужчины, со среднестатистическим телосложением.

Кроме одного, который явно выделился и показал, шоу присущее настоящему мужскому стриптиз клубу и даже делал это на пилоне! В таких случаях надо скорую держать неподалёку. Настолько эмоционально отреагировал зал. К этому всему под энергичные звуки и игру света мужчинам помогали две прекрасные девушки, на которых было тоже приятно посмотреть, даже когда они не попадали в синхрон.

В итоге представление очень ярко закончилось и зрители искренне и с удовольствием аплодировали. А из зала все выходили с улыбкой и энергичным обсуждением увиденного.

Резюмируя, хочется сказать, постановка несет в себе реалии нынешнего времени, у которого тоже есть как противники, так и сторонники. Поэтому осуждать или хвалить это шоу я не буду, это дело вкуса каждого. Но то, что они смогли удивить и порадовать это неоспоримый факт.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика