Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  831  


Архив новостей


     

LaserTag в Клинцах

17.09.14 19:03
Прочтений новости 3026

Клинцы

Фото новостиВ минувшую субботу в Клинцах состоялась очередная игра LaserTag. Лазертаг – это бесконтактная военно-тактическая командная игра, попадания в которой фиксируются не пульками или краской, а электроникой. Люди разных поколений называют лазертаг «современной Зарницей» или «Counter Strike в реальности». Мероприятие было организовано клубом активного отдыха «L.A.S.E.R.32», который занимается проведением подобных сражений по всей Брянской области.

В игре приняло участие 33 человека. Кто-то пришёл в компании друзей, кто-то с семьёй, кто-то один. Организаторы провели инструктаж, рассказали ребятам об игре и предложили выбрать подходящее оружие. В арсенале были различные снайперские винтовки и разнообразное штурмовое оружие. Большая часть оборудования – точная копия настоящих автоматов. Но были и удобные лёгкие макеты, которые с удовольствием взяли девушки и ребята помладше. В лазертаге большое многообразие винтовок, которые отличаются не только внешним видом, но и своими характеристикам: наносимым уроном, дальностью стрельбы, количеством патронов, типом прицела.





LaserTag в Клинцах


LaserTag в Клинцах



Игроков разделили на две команды – Синих и Красных, и тут началось самое интересное. Первым этапом игры стали разминки, на которых участники учились пользоваться оборудованием, изучали полигон и вникали в суть игры. Затем перед командами была поставлена первая задача – «захват и удержание Контрольных Точек», этакая своеобразная борьба за территорию. Бойцы проявили свои лучшие качества, чтобы одержать победу – меткость, быстроту, умение работать в команде и прикрывать товарищей, способность быстро оценивать обстановку и ориентироваться в экстренной ситуации. При этом наравне с мужчинами, ничуть не уступая, сражались боевые Клинцовские девушки. По итогам двух раундов с Контрольными Точками, получилась «ничья».

Следующей задачей стало «Спасение Раненого». По сценарию одна из команд должна была прорваться через засаду, которую устроили противники, и доставить в госпиталь своего раненого товарища. Раунд получился очень эмоциональным и интересным и завершился выигрышем команды «Красных». Но «Синие» не пали духом, а собрались с силами и одержали безоговорочную победу в следующем этапе игры. В этом сценарии нужно было выкрасть вражеский флаг и доставить его на свою базу, и при этом не позволить противнику захватить свой.





LaserTag в Клинцах


LaserTag в Клинцах



Когда игра закончилась, уставшие, но очень довольные ребята ещё долго не расходились, их переполнили новые ощущения и незабываемые эмоции. Участники сражения делились впечатлениями, обсуждали самые яркие моменты боя, благодарили союзников, противников и, конечно же, организаторов за замечательную игру. В свою очередь, организаторы остались очень довольны смекалкой, энтузиазмом и нескончаемой энергией клинчан.

Клуб «L.A.S.E.R.32» приглашает в свои ряды всех любителей активного отдыха:
https://vk.com/lasertag_32
http://www.odnoklassniki.ru/lasertagvb
Телефон: +7-953-297-97-97

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика