Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  888  


Архив новостей


     

В день рождения партии "Единая Россия" в городе Клинцы, прошел день приема граждан

01.12.16 18:28
Прочтений новости 1767

Новости

Фото новости1 декабря 2016 года объявлен Единым днем приема граждан во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и в местных общественных приемных.

В городе Клинцы в приеме приняли участие: глава города Клинцы О. П. Шкуратов, глава Клинцовской городской администрации С.Е. Евтеев, глава администрации Клинцовского района В.И. Савченко, заместитель главы города Клинцы А.В. Тофюлюк, председатель комитета по промышленности, транспорту, строительству, сфере обслуживания и экономической реформе А.И. Морозов, депутаты областной Думы: А.В. Белаш, Н.В. Зародыш, Т.А. Харченко, руководители отделов Клинцовской городской администрации и др.


В день рождения партии "Единая Россия" в городе Клинцы, прошел единый день приема граждан



Проблемы, по которыми обращались жители города: ЖКХ, предоставления жилья по договору соцнайма, оказание материальной помощи, приватизация земли, несанкционированная торговля, получения жилья, маршруты движения общественного транспорта, благоустройства прилегающей территории, пенсии, медицинское обслуживание и др. Было рассмотрено 24 обращения.

Несколько обращений было по вопросу об уплате за отопление. Десятки семей, которые проживают в домах с центральным отоплением, ранее провели в соответствии с действующими нормами в свои квартиры индивидуальное отопление и в настоящее время, вынуждены платить огромные суммы по счетам.

До этого они платили определенную сумму за отопление в подъездах, но после изменений в законодательстве им приходится платить и за центральное отопление в собственных квартирах, которым они не пользуются.

Г.А. Прибыловский опираясь, на нормативно-правовые акты от всех пострадавших жителей, которые попали в непростую ситуацию, четко сформулировал и высказал позицию о том, что они не должны платить за услуги которыми не пользуются.


В день рождения партии "Единая Россия" в городе Клинцы, прошел единый день приема граждан



Мнение городской прокуратуры – пункт 3 решения Клинцовского городского Совета народных депутатов от 19.03.2010 года № 5-165 «О нормативах потребления коммунальных услуг (отопление и горячее водоснабжение)» нарушает действующее законодательство.

В настоящее время не урегулирован порядок оплаты за тепло в домах с централизованным отоплением при наличии индивидуального отопления.

Коллизии в законодательстве – с одной стороны потребители не должны платить за услуги, которыми они не пользуются, с другой стороны в законодательстве не предусмотрен механизм справедливой оплаты за услуги.

Было принято решение по данной проблеме подготовить и направить предложение по внесению изменений в региональное законодательство по тарифам.

По всем поступившим обращениям были даны необходимые разъяснения либо приняты соответствующие меры.

Заслуженный учитель Л.Ф. Войнова поблагодарила за внимание, которое уделили представители "Единой России". «Я сочувствую вам, что некоторые вопросы вы по объективным причинам не можете решить, но вам приходится стоять перед людьми. Спасибо Вам большое!»


В день рождения партии "Единая Россия" в городе Клинцы, прошел единый день приема граждан



Руководители города и коллеги по партии поздравили депутата областной Думы Т.А. Харченко с награждением ее медалью «Лучший директор школы года» на форуме, который прошел в Санкт-Петербурге.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика