Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Посвящение в студенты!

11.11.19 11:00
Прочтений новости 1773

Новости

Фото новостиЕжегодно Клинцовский индустриально-педагогический колледж охватывает творческая лихорадка. Первокурсники всех учебных специальностей начинают активную подготовку к одному из самых важных дней в их студенческой жизни – «Посвящению в студенты». В 2019 году в КИПК было зачислено более двухсот новых членов большой студенческой семьи. Каждый из них с готовностью ринулся осваивать учебные дисциплины, чтобы сделать ещё один шаг навстречу выбранной профессии.

8 ноября в ДК «Современник» новоиспечённые студенты продемонстрировали свои выступления, которые подготавливались на протяжении нескольких недель. В начале праздничного концерта, ко всем собравшимся с приветственным словом обратилась ио директора колледжа Морозова Татьяна Александровна. Она поздравила первокурсников и всех причастных к этому знаменательному дню, а также пожелала удачи и терпения на протяжении всего обучения в колледже.

После выступления Татьяны Александровны, на сцене 16 групп всех специальностей разыгрывали сценки, играли на гитаре, танцевали и пели, потрясая не только своих педагогов, но и всех собравшихся гостей.

Посвящение в студенты!

Посвящение в студенты!


Ребята очень волновались, ведь для них это был дебют. Студентка группа ПР19 Власенко Наталья поделилась своими впечатлениями: «Посвящение в первокурсники для меня, как для старосты группы, некое испытание: собери, обсуди, выбери, отрепетируй. Но у девочек было дикое желание творить, поэтому это мероприятие, в особенности подготовка к нему, оставило массу положительных эмоций». Не смогли удержаться и студенты группы Р19. Анна Шкуратова, едва спустившись со сцены, описала свои эмоции: «Перед выходом на сцену, было очень страшно, но после того, как нам начали хлопать, стало легко на душе».

Особую роль в жизни каждого студента имеет его классный руководитель. И на «Посвящении в студенты» именно они торжественно обещали всегда быть поддержкой и помощниками ребят, наставлять на верную дорогу, и сделать всё возможное, чтобы в КИПК каждый нашёл для себя что-то по душе. Не остались в долгу и первокурсники. В конце мероприятия каждый из них принёс клятву студента: тянуться к свету мудрости и не сворачивать с выбранного пути.
Вот и отгремело «Посвящение в студенты». Сейчас ребята наслаждаются обретённым статусом, а в некоторых и вовсе невозможно узнать недавних школьников.

Посвящение в студенты!

Посвящение в студенты!


Мы ещё раз поздравляем наших первокурсников и желаем им много запоминающихся моментов, ловить каждое мгновение студенческой жизни, а также с лёгкостью познавать науки, с радостью преподаваемые педагогическим составом Клинцовского индустриально-педагогического колледжа.

Бутырина А.Е., руководитель пресс-центра ГАПОУ «КИПК»

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика