Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

«Безопасный интернет» от «Дом.ru Бизнес» и ESET

08.10.19 17:23
Прочтений новости 1147

Новости

Фото новости



Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях.




При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать один из антивирусов в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

В зависимости от выбранного тарифа клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут пользоваться одним из антивирусных решений компании ESET:

ESET NOD32 Small Business Pack – оптимальный комплект антивирусной защиты для стартапа или небольшой компании на 5-20 рабочих мест. Включает защиту рабочих станций и мобильных устройств, прост в установке и использовании, эффективен при отсутствии в компании специалиста по администрированию корпоративной сети. От 5 устройств за 549 руб/мес.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – бизнес-решение для компаний, твердо стоящих на ногах, сотрудники которой активно используют интернет в работе. Осуществляет централизованную защиту рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от любых интернет-угроз, не снижая при этом быстродействие корпоративной сети. От 5 устройств за 1179 руб/мес.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition – комплексное решение с расширенными возможностями выявления всех типов интернет-угроз. Благодаря сочетанию интеллектуальных облачных технологий и запатентованного компанией ESET метода эвристического анализа, антивирусная система мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки киберпреступников и блокирует нежелательную почту. От 5 устройств за 1306 руб/мес.

Антивирусные продукты ESET защитят бизнес от интернет-угроз (троянских программ, шпионского и рекламного программного обеспечения, руткитов и буткитов, а также фишинга), обеспечив безопасный доступ к сетевым ресурсам. Владельцы бизнеса могут быть спокойны за сохранность конфиденциальной информации.

Гибкость спецпредложения «Безопасный интернет» позволяет корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» оптимизировать затраты на операционные процессы, связь, информационную безопасность и найм профильных сотрудников исходя из потребностей компании.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика