Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Ветераны боевых действий поздравляют сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

05.10.19 11:08
Прочтений новости 1277

Новости

Фото новости



Ветеран боевых действий, член Общественного совета при МО МВД России «Клинцовский», член клинцовского отделения БРОО «Российский союз ветеранов Афганистана» Владимир Реук поздравляет сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником.





Ветераны боевых действий поздравляют сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником


От имени Общественного совета Клинцовского отдела полиции, от себя лично, поздравляю всех сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником – Днём работников уголовного розыска!

Уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции, в задачу которого входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся либо совершенных преступлений, розыск без вести пропавших граждан и преступников, скрывшихся от следствия и суда, словом, защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество.

Оперативники уголовного розыска или как их в народе называют «сыщики» – настоящие профессионалы: сильные духовно и крепкие физически. Ваша служба суровая, сложная и опасная, связана с постоянным риском. В любое время суток сыщиков могут вызвать на происшествие. Неслучайно многие сравнивают работу в УГРО со службой на передовой во время боевых действий. Да, в этой работе ярких киношных моментов достаточно – засады, погони, перестрелки.

Но часто работа сотрудников уголовного розыска остается за кадром. Чтобы долгожданное задержание преступника состоялось, и он понес заслуженное наказание, необходим незаметный и титанический труд следователей, оперуполномоченных, которые скрупулезно занимаются анализом, ведут рутинный многодневный поиск вещественных доказательств. От их слаженных и оперативных действий зависит раскрываемость, а во многом и предупреждение уголовных преступлений.

Доброе имя и авторитет угрозыска создавались многими поколениями оперативных работников. Для каждого из них милицейские будни были наполнены тревожными звонками, бессонными ночными дежурствами, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей. И сегодня в уголовном розыске служит целая плеяда высококлассных профессионалов, способных поставить надёжный заслон преступности и бандитизму.

Уважаемые сотрудники уголовного розыска! Благодаря вашей самоотверженности, \верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества.

Всех, кто сегодня оберегает покой граждан и защищает их от преступных посягательств, поздравляю с Днём работников уголовного розыска!

Ещё раз примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе во имя своей Отчизны. Пусть в семьях ваших, которые вместе с вами испытывают все тяготы полицейской службы, царят мир и покой, взаимопонимание и счастье, достаток и стабильность. Всегда возвращайтесь домой живыми и невредимыми.

С праздником!

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика