Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  741  


Архив новостей


     

Сказка становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе»

18.04.19 12:12
Прочтений новости 7463

Новости

Фото новостиШел 2000 год. Не успели отпраздновать миллениум, как через месяц в Клинцах родился мальчик по имени Владислав. Очень активный, развитый творчески, любознательный и глубоко мыслящий, очень отзывчивый и понимающий.

В 2007 году он поступил в гимназию №1 им. Ю. Гагарина, в которой не только довольно успешно учился, но и принимал активное участие в волонтерском движении в клубе «Созвездие», работе детского правительства государства «Гагаринец», олимпиадах и научных работах по различным предметам, а еще и в школьной самодеятельности, а так как был одаренным ребенком, то у него отлично получались и декламация, и инструментальное исполнительство и театральная игра.

А еще он параллельно закончил детскую музыкальную школу.


Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».


Как и все молодые люди Владислав был увлечен современной поп- музыкой. Среди российских исполнителей больше всего ему импонировал Валерий Меладзе. Влад стал его поклонником и, можно сказать, фанатом. Он знал наизусть практически весь репертуар певца. А так как парень он был целеустремленный, то поставил себе задачу исполнить песни Валерия Меладзе перед зрителем со сцены.

В первых «коридорных» концертах в гимназии он немного стеснялся и больше, как бы пародировал исполнителя, рисуя себе бороду и усы «как у Меладзе», копируя движения певца. Но заметив какой успех он имеет не только среди одноклассников, а и всех гимназистов, воспрянул духом и стал выходить на концертах с песнями любимого исполнителя уже серьезно. Кстати Владислав очень музыкален, имеет практически абсолютный слух, пение ему самому доставляет огромное удовольствие, поэтому и его выступления становятся все более профессиональными.

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».


Но, все-таки, главная цель молодого человека - это знания, его образование. И Владислав уверенно идет к этой цели. В 2018 году он заканчивает Клинцовскую гимназию №1 с золотой медалью и поступает на учебу в престижнейший юридический ВУЗ страны – Московскую государственную юридическую академию (университет им. О.Е. Кутафина) в институт адвокатуры (в рейтинге ВУЗов РФ университет им. О.Е. Кутафина второй после Московского госуниверситета).

Умеющий и любящий учиться Владислав серьезно приступает к занятиям, но юношеское увлечение пением не проходит, а в «кутафинке» есть и для этого условия - вокальная студия МГЮА «VOICE MSAL», в которую его с удовольствием принимают, и, вот уже через несколько месяцев, он поет на московской сцене, отмечая 10-летний юбилей «VOICE MSAL».

Родители, зная об увлечении сына, его казалось бы «несбыточной» мечте встретиться с Валерием Меладзе поддерживают его в этом. Пару месяцев назад, в день рождения сына мама делает ему подарок – билет на концерт Меладзе в Калуге. И..., как говорится, «сказка становится былью». Владислав не только встречается с артистом, вручая ему цветы на сцене, но и получает приглашение от маэстро спеть с ним дуэтом.

Это был предел мечтаний. Они это сделали, многотысячная аудитория горячо поддержала нашего студента. Кроме того, В. Меладзе, беседуя с Владом на сцене, дал ему очень высокую оценку. Впрочем, посмотрите видеофрагмент выступления и убедитесь в этом сами.


Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».

Сказка  становится былью или клинцовский адвокат «Меладзе».


Вот такой он наш клинцовский будущий адвокат Владислав Лупан по прозвищу «Меладзе». Пожелаем Владиславу дальнейших успехов в овладении знаниями и творческих успехов на сцене.

А. Шведов
Фото и видео из архивов Владислава и Натальи Лупан.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика